Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: А и Б
от 150000 до 200000 RUR
3-я улица Ямского Поля 2к8

Мы - группа компаний занимающаяся несколькими направлениями.
Магазины одежды, магазини техники, развивающие курсы, сервисы и услуги.

Последний год мы активно развиваемся и у нас серьезные амбициозные планы и возможности для расширения бизнеса. Для этого нам в команду нужны сильные и опытные специалисты, которые знают и умеют делать свое дело на отлично!

• Разработка стратегических маркетинговых планов компании по всем направлениям маркетинговой деятельности;
  • Подготовка, обоснование, утверждение и контроль исполнения бюджета;
  • Маркетинговые исследования. Анализ результатов, полученных в ходе исследования, разработка на их основе предложений о необходимых маркетинговых мероприятиях;
  • Разработка и руководство рекламных кампаний и программами продвижения товаров;
  • Разработка и производство всех видов PR-продуктов (текстовых, аудио, видео, интернет форматов и т.д.);
  • Разработка и организация event-мероприятий;
  • Интернет маркетинг (сайты, сетевой PR, SMM продвижение присутствие на информационных досках, поисковых порталах и т.п.);
  • Разработка атрибутов торговых марок компании, стандартов брендинга; ведение материалов в брендбуке;
  • Проведение анализа результатов маркетинговых мероприятий; подготовка отчетов о эффективности реализованных маркетинговых программ; корректировка плана;
  • Отслеживание рекламных активностей конкурентов, анализ и выстраивание собственных маркетинговых программ с учетом новых инструментов в продвижении;
  • Поиск новых площадок для продвижения Компании;
  • Глубокий анализ ЦА;
  • Прописывать воронки для привлечения клиентов;
  • Внедрять самому инструменты для лидо генерации (офферы, креативы, лид-магниты, письма – строить логики с множеством вариаций поведения и сегментации аудитории);
  • Формировать PR- и бренд-стратегию.

• Опыт работы в маркетинге и рекламе от 1 года;
  • Хорошее знание русского языка, способность к написанию текстов и новостей;
  • Знание основных рекламных инструментов и методов продвижения в on-line и в off-line;
  • Базовые навыки работы с графическими редакторами, сервисами рассылок;
  • Опыт проведения маркетинговых исследований и анализа рынка;
  • Опыт в создании и продвижение сайтов, интернет магазинов;
  • Владение Яндекс Метрикой;
  • Умение анализировать цифры, структурно работать в таблицах;
  • Личные качества: целеустремлённость, организованность, креативность и одновременно аналитическое мышление, логика, коммуникабельность, дипломатичность и эмоциональная устойчивость.

• Карьерный рост; управление новыми проектами в разных направлениях деятельности;
  • Заработная плата 150 000 р. в период испытательного срока, далее обсуждается KPI от чистой прибыли;
  • Гибкий гибридный график, возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока.