Юрист/помощник юриста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аптека низких цен
Тверь
Свободный переулок 9

Хочешь работать в удовольствие? Любишь и искренне желаешь помогать людям?

ТОГДА ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ!

• Оформление документов по типовым формам и образцам (договоры аренды, поставки, подряда);
  • Проверка соответствия предложенных контрагентами условий договоров корпоративным требованиям и действующему законодательству, подготовка замечаний и протоколов разногласий;
  • Представление интересов и решение вопросов в ведомственных организациях, правоохранительных и судебных органах (подготовка объяснений, составление исковых заявлений, отзывов ходатайств, жалоб и т.д.);
  • Взаимодействие с потенциальными контрагентами по вопросам аренды или купли-продажи недвижимого имущества, регистрация прав в ЕГРН;
  • Подготовка документов для регистрации изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП;
  • Подготовка паспортов антитеррористической безопасности, оформление соответствующих служебных приказов и положений, согласование документов с государственными органами правопорядка (ФСБ, Росгвардия, МЧС);
  • Участие в общих хозяйственных делах организации.

Мы ждём от кандидатов:

• Образование высшее юридическое;
  • Опыт в работе от 1 года;
  • Знания основ гражданского и налогового законодательства, административного права, процесса по АПК, ГПК, КоАП.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Обучение в процессе работы;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Гарантированная своевременная заработная плата;
  • Дружный коллектив;
  • Офис в центре города;
  • Работа в стабильной и многопрофильной компании.

Если ты хочешь показать свои навыки или научиться чему-то новому, у тебя есть внутренний стержень и ты хочешь развиваться дальше, то тебе стоит обратиться к нам и записаться на собеседование.

Мы ищем сотрудника, умеющего определять задачи и пути решения к поставленным целям, работающего на результат, а не на процесс.