Младший юрист (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Юридическое агентство Астерия
от 20000 до 50000 RUR
Тверь

Мы – команда юридического агентства «Астерия», специализирующегося на сопровождении бизнеса.

- 40% клиентов обратившись к нам за единоразовой услугой, в последующем заключают договор на юридическое сопровождение;
- нам доверяет малый и крупный бизнес, среди наших клиентов компании с оборотом более 2 миллиардов.

Приглашаем в нашу команду МЛАДШЕГО ЮРИСТА готового развиваться и достигать поставленных целей, рассматриваем кандидатов независимо от проживания, т.к. вакансия удаленная. С нами можно дорасти до ведущего юриста, у которого в подчинении есть младшие юристы, увеличив свой доход в более чем 5 раза!

Если про тебя можно сказать, что ты «внимательный к деталям, ответственный, стремишься проявлять инициативу», то смело откликайся на нашу вакансию.

Нам важно, что бы у тебя было:

• высшее юридическое образование, специализация – гражданское право;
  • опыт работы в области гражданского права от 2-х лет;
  • знание ГК, АПК, ГПК, ФЗ «Об ООО», ФЗ «О рекламе», «ФЗ «О персональных данных»;
  • знание практики арбитражных судов по коммерческим договорам (строительство, перевозки, поставки, авторское право);
  • опыт договорной работы (разработка форм договоров, приложений, анализ договоров сторонних организаций, составление новых договоров, согласование условий договора с контрагентом);
  • опыт составления процессуальных документов (иски, жалобы, заявления, ходатайства, деловая переписка и т.д.);
  • умение грамотно, структурировано излагать свои мысли как устно, так и на бумаге (очень важно);
  • умение искать информацию и анализировать ее, в том числе в системе Консультант+;
  • внимательность и четкость в выполнении поставленных задач.

Задачи, которые предстоит решать:

• подготовка, проверка, правовой анализ договоров, составление протоколов разногласий;
  • консультирование, сбор и анализ судебной практики;
  • претензионно-исковая работа с клиентами и поставщиками/подрядчиками;
  • обработка документов через онлайн программы, их компоновка для отправки через kad.arbitr.ru;
  • ведение отчетности о выполненной работе.

• гибкий график работы 15-20 часов в неделю, выходные в субботу - воскресенье и все государственные праздники;
• оформление по самозанятости или по договору ГПХ;
• полостью удаленный формат работы;
• есть сроки под каждую задачу - важно их соблюдать.

Оклад 20 000 руб. + доп.оплата за выполненные задачи.