Инженер ПТО (Fit-OUT)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АРС

ARC - реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы - культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Фиксированный оклад (обсуждаем на интервью) + премии;
  • Крупный проект премиального сегмента в пешей доступности от м. Павелецкая;
  • Оборудованное рабочее место, комфортный офис на объекте, дружный и энергичный коллектив, корпоративная культура, престижные проекты;
  • Перспективы материального, карьерного и профессионального роста!

Что для нас важно:

• Высшее специализированное образование;
  • Уверенное владение программой AutoCad;
  • Опыт работы от 2-х лет (ведения документооборота строительного объекта);
  • Понимание производства внутренних СМР;
  • Внимательность, ответственность, профессионализм, грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде;
  • Мотивация на развитие, желание работать и зарабатывать, реализовывать престижные проекты.

Что предстоит:

• Ежемесячная защита форм КС-2, КС-3;
  • Разработка и подписание разрешительной и допускной документации;
  • Качественное и своевременное составление и сдача заказчику исполнительной документации (общестроительные работы);
  • Ведение текущего документооборота строительного участка (работа на объекте);
  • Взаимодействие со службами заказчика (эксплуатация, технадзор и т.д.), переписка по вопросам строительства.