Менеджер по развитию (розничная сеть)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БИР МИР
Подольск (Московская область)

Мы ищем высококвалифицированного Менеджера по развитию розничной сети, который будет завоевывать новые горизонты и расти вместе с нашей компанией!

• Фиксированный уровень дохода и дополнительные премии за открытие каждого торгового объекта;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (14+14 календарных дней);
  • Разъездной характер работы;
  • Комфортные условия труда, оснащенное рабочее пространство;
  • Работу в стабильно развивающейся крупной компании;
  • Интересную работу в команде профессионалов;
  • Поддержку всех перспективных для компании инициатив;
  • Возможность профессионального развития;
  • Материальная поддержка в трудных жизненных ситуациях;
  • Корпоративные мероприятия и подарки от компании на день рождения, 23 февраля / 8 марта и новый год (как сотрудникам так и детям);
  • Уровень монетарной мотивации обсуждается индивидуально с финальными кандидатами.

В Ваши обязанности будет входить:

• Активный поиск коммерческой недвижимости под задачи бизнеса в г. Москва и Московской области;
  • Мониторинг и аналитика рынка коммерческой недвижимости и конкурентов в регионе присутствия, в т.ч. эффективность объекта, расчет прогнозируемых показателей торговой точки;
  • Управление проектами открытия торговых точек (разработка, согласование и сопровождение планов-графиков открытия);
  • Проведение переговоров с потенциальными арендодателями;
  • Согласование условий договоров, их заключение, и отслеживание выполнения условий контрактов;
  • Эффективное регулярное взаимодействие с арендаторами по возникающим вопросам;
  • Осуществление контроля коммерческих условий, заключаемых соглашений и договоров;
  • Разрешение оперативных вопросов.

Мы хотим видеть в кандидате:

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Успешный опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Знание рынка коммерческой недвижимости;
  • Знание законодательства и правовых норм в сфере аренды коммерческой недвижимости.