Массажист-косметолог по лицу и телу (Химки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Массаж в тренде
Куркинское шоссе

VTRENDE студия естественного омоложения лица и тела.

В нашу команду в связи с расширением требуются грамотные и опытные косметологи-массажисты с развитым чувством эмпатии ( без этого совсем никак в работе с людьми)

Если ты любишь людей и деньги, эта вакансия для тебя.

Мы сторонники естественных методов омоложения и никаких уколов в лицо мы не делаем. Наши техники работы позволяют получать выраженный эффект уже после 1 процедуры. Используем комплексный подход в работе с лицом и телом.

ОБЯЗАННОСТИ:

Ваша основная задача - это качественно и грамотно проводить эстетические процедуры, ✔️согласно запросу и особенности клиента, а также консультирование его в дальнейшем уходе.

✔️ Первичный консультативный прием пациентов, составление программы салонного и домашнего уходов;

✔️ Сбор анамнеза, заполнение документации, составление индивидуальных программ лечения;

✔️ Составление плана эстетической коррекции;

✔️ Качественное выполнение работ по эстетической косметологии (все виды чисток, уходы, массажи, пилинги и т.д.) на профессиональном уровне с использованием различных техник на продукции студии;

✔️ Выполнение ручных и аппаратных техник по коррекции лица и тела;

✔️ Содержание зоны работы в полностью готовом к принятию клиенту состоянии (учитывая музыку, освещение, наличие полного спектра средств ухода и т.д.).

✔️ Делать людей счастливее, красивее и здоровее!

ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ПРОФЕССИИ

• Медицинское образование, сертификат косметолога-эстетиста, курсы массажиста будут преимуществом
  • Доброжелательность
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Умение общаться с людьми
  • Клиентоориентированность
  • Рассматриваем сотрудников в том числе и без опыта работы (но с уже пройденным обучением в области массажа или косметологии, отработка на моделях).

Преимущество работы в нашей команде:

✔️ Проводим обязательное обучение массажа лица и тела по нашей авторской методике (после которого Вы станете универсальным специалистом в сфере массажа и косметологии)

• Работа в дружном коллективе и уютной атмосфере.
  • Студия работает с 09:00 до 22:00, у вас будут записи внутри этого времени,с перерывами по полчаса после каждого клиента. (выходить можно под запись)
  • Полный рабочий день, 15 смен в месяц
  • Возможность зарабатывать от 70 000 рублей со 2-3 месяца работы (даже без опыта работы в этой сфере)
  • Карьерный рост (можете пройти путь от стажера до мастера-наставника или владельца своей студии)
  • ВНИМАНИЕ. Мы не делаем инъекции. Это наша принципиальная позиция. Мы за естественные методы омоложения.
  • Испытательный срок — 1 месяц (проходите обучение и параллельно работаете по пониженной ставке)

Студия находится по адресу г. Химки, ул. Молодёжная 64.

Если ты чувствуешь, что наши ценности схожи оставляй отклик, наш HR-менеджер свяжется с тобой!