Массажист (Vela Shape, RSL)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
Калининско-Солнцевская линия метро Деловой центр

Добрый день, Коллега! Давай знакомиться

Клиники MED YU MED являются лучшими косметологическими клиниками "Премиум" класса в России и за рубежом! Мы собрали самых талантливых и квалифицированных косметологов и новейшее оборудование, для оказания услуг клиентам ВИП сегмента (известные медийные личности - блогеры, звезды), располагаемся в лучших локациях Москвы и ОАЭ!

В нашу команду требуется сейчас "Массажист"!

Что вы будете делать:

• Первичная консультация пациентов;
  • Работа на аппарате Vela shape, RSL;
  • Антицеллюлитный, лимфодренажный, общий массаж;
  • Соблюдение стандартов проведения процедур.

Что для нас важно:

• Обязательное наличие среднего медицинского образования: "Сестринское дело", "Лечебное дело", "Акушерское дело";
  • Дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности "Медицинский массаж";
  • Сертификат специалиста (действующий) или свидетельство об аккредитации "Медицинский массаж";
  • Опыт работы от 1 года;
  • У вас высокий уровень сервиса;
  • Вы нацелены на результат и получаете удовольствие от своей работы;
  • Вы любите свою профессию, любите людей и ваши клиенты всегда к вам возвращаются.

Что предлагаем мы:

• Сменный график работы 2/2- c 10:00 до 22:00 в клинике премиум класса;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Постоянное обучение за счет компании;

• Работа на современных аппаратах (Vela Shape, RSL)

• У вас будет светлое и красивое, полностью организованное рабочее место;

• У нас дружный коллектив, с которым никогда не скучно;

• Оформление по ТК РФ.

Что говорят ваши будущие коллеги - сотрудники наших клиник:

"Мне нравится работать в компании MED YU MED, так как тут заботятся не только о клиентах, но и о персонале: удобное рабочее место, есть сервис в помощь мастеру (убрать, поменять, добавить заканчивающиеся расходники в нужном количестве и высокого качества), аппараты регулярно обслуживаются (служба технической поддержки, техническое обслуживание) и я всегда уверенна в качестве оказываемых услуг. Дружный коллектив, высокий %, удобный график, выплаты 2 раза в месяц - все это приносит радость от работы."

Александра, массажист

Присоединяйтесь к лидеру рынка косметологии, мы будем рады принять Вас в нашу команду!

С уважением, MED YU MED