Менеджер по продажам массажного оборудования / продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гармония
Пенза
проспект Строителей 1В

Компания Гармония уже более 17 лет на рынке. Наши салоны по продаже массажного оборудования открыты в Пензе и Саратове. Стабильность, здоровая атмосфера в команде, лояльное руководство - это все про нашу компанию!

• Консультация и презентация оборудования в демонстрационном зале
  • Подбор и продажа оборудования под потребности клиента
  • Работа с документами, контроль оплат, работа с кассой

Что мы готовы предложить:

• Работу в стабильном бизнесе (17 лет на рынке)
  • З пл в первый месяц - fix 40000 руб!
  • З пл со второго месяца от 55 000 руб. (оклад + % продаж + KPI). Важно - без потолка. Реальные заработные платы наших менеджеров достигают 180 000 руб. - поговори с ними на стажировке и убедись в этом сам!
  • Внутренняя программа лояльности (лучшие сотрудники поощряются поездками за границу и не только)
  • Бесплатное посещение семейного оздоровительного клуба сотрудниками и членами их семей
  • Возможность получить бонус от 10000 руб. за трудоустройство друга
  • Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц
  • Корпоративное обучение сотрудников (наставничество - у вас будет личный помощник, который проведен обучение и расскажет о работе)
  • Реальные возможности быстрого карьерного роста
  • График работы 2/2 или 3/3 с 10.00 до 22.00
  • Место работы на выбор: ТЦ Коллаж, ТЦ Ритейл, ТЦ Сан и Март
  • Скидки для сотрудников от 30%

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Умение и желание предоставлять сервис высшего уровня
  • Умение дарить положительные эмоции клиенту, высокий уровень эмпатии, любознательность и ориентированность на достижение выдающихся результатов

Мы ждем тебя в своей команде!

Данная вакансия также подойдет вам если вы искали: менеджер по продажам, менеджер торгового зала, продавец, консультант, менеджер по работе с клиентами, руководитель отдела продаж, консультация клиентов, прямые продажи, менеджер В2С, полная занятость, специалист, без поиска клиентов, менеджер по развитию, представитель бренда.