Тренер (хореограф, преподаватель) в школы танцев «ДИКЛАБ»

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДИКЛАБ

Давайте знакомиться! Чтобы вы понимали, в какое классное место у вас есть возможность прийти:

Мы – DEECLUB, амбициозная сеть танцевально-спортивных клубов.

Наша Миссия - профессиональное спортивное развитие и лучшее будущее детей

У нас занимается более 1 500 учеников в 5-ти филиалах Москвы и Московской области и наша цель вырасти кратно за этот год по всей России, а дальше больше! Нас ждет весь мир :)

Сейчас в связи с активным ростом открыт набор тренеров по направлениям:

• Хип-хоп (hip-hop, street dance, современные танцы)
  • Брейк-данс (break dance)
  • Контемпорари (contemporary)
  • Джаз-фанк (jazz funk)
  • Шаффл (shuffle)
  • Танцевальный спорт (спортивные бальные танцы, латина, стандарт)

Наша главная цель - профессиональное развитие детей в области танцев (отчетные концерты, соревнования, сборы).

Мы выступаем на московских турнирах и баттлах и на других крупных соревнованиях в других городах России.

А теперь предлагаем немного поближе познакомиться. Итак, мы удивительным образом поладим, если:

• У Вас есть опыт обучения детей танцам по вашему направлению (знание методики работы с маленькими спортсменами, умение разбираться в танцевальных стилях);

• У вас есть желание работать с детьми и общаться с родителями;

• Вы умеете заинтересовывать и поддерживать интерес к занятиям;

• Вы - это про лидерские качества и проактивность;

• У вас развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, порядочность, пунктуальность и ответственность;

• Вы умеете избегать и устранять конфликтные ситуации.

Чем Вы будете заниматься в нашей команде:

• Проведением групповых и индивидуальных занятий;

• Проведением пробных занятий;

• Общением с родителями до и после занятий;

• Подготовкой номеров к отчетным концертам;

• Выездами с учениками на соревнования и баттлы: внутренние, Российские и Мирового уровня;

• Участием во всех мероприятиях клуба.

• Высокий уровень дохода и бонусы по результатам работы (финальная сумма определяется по результатам собеседования): ставка в час + дополнительная мотивация, позволяющая зарабатывать больше в час;

• Удобные локации (все находится в шаговой доступности от метро):

Митино (ул. Митинская, д. 40, корп. 2)
Строгино (ул. Кулакова, д. 20 стр. 1, Г2)
Красногорск (Волоколамское ш., д. 3, стр. 1)
Отрада (пос. Отрадное, Пятницкое ш., д. 1, стр. 1)
Зеленоград (Центральный просп., к402);

• Работа на полную занятость в клубе от 4-х рабочих дней (за вами будут закреплены группы детей в фиксированные дни и время) + индивидуальные занятия;

• Баттлы, соревнования (не только внутренние, но и внешние)

• Красивые и удобные залы для занятий, плюс мы предоставляем возможность заниматься в этих залах для вашего развития;

• Обмен опытом с коллегами по разным направлениям;

• Постоянное обучение;

• Современный и уютный клуб. Кофе, чай, печеньки гарантируем :)