Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Международная Академия Медицинской Реабилитации
Сочи

Менеджер активных продаж (удаленно)

Международная академия медицинской реабилитации (МАМР)

О компании: Международная академия медицинской реабилитации (МАМР) является авторитетным учебным центром, специализирующимся на повышении квалификации медицинских специалистов, включая врачей-неврологов, ортопедов, мануальных терапевтов и экспертов в области спортивной медицины. Мы предлагаем современные подходы к реабилитации с использованием передовых методов, что позволяет нашим обученным врачам добиваться превосходных результатов в восстановлении здоровья пациентов.

Задачи:

- Активное привлечение новых клиентов: холодные звонки, встречи, презентации курсов Академии.
- Формирование и поддержка долгосрочных отношений с клиентами для увеличения уровня продаж.
- Проведение консультаций и презентаций образовательных программ, выявление потребностей клиентов.
- Участие в организации и проведении маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение базы клиентов.
- Оперативное взаимодействие с командой и обратная связь для достижения общих целей по продажам.

Необходимые компетенции:
- Опыт работы в активных продажах (опыт в сфере образования или медицины будет преимуществом, но не обязателен).
- Отличные навыки коммуникации и способности убеждать.
- Умение работать с возражениями и достигать поставленных целей.
- Ориентированность на результат и высокая степень самоорганизации.
- Готовность к обучению и повышению квалификации.

- График работы: 5/2 с плавающими выходными, с 10:00 до 19:00.
- Фиксированный оклад: 20 000 рублей.
- KPI за выполнение задач: до 30 000 рублей.
- Возможность дополнительной премии: до 7% с продаж.
- Совокупно заработная плата от 105 тыс. руб, которая включает оклад+ KPI + % от продаж;
- Возможности для профессионального роста и обучения в инновационном образовательном центре.
- Возможность карьерного роста(как вертикального, так и горизонтального)

Если вы амбициозны, ориентированы на результат и хотите зарабатывать на своих продажах, присоединяйтесь к команде МАМР и помогите медицинским специалистам достигать новых высот! Отправьте свой отклик и мы свяжемся с Вами для дальнейшего интервью.
Мы ждем вашу заявку!