Директор по качеству (фармацевтическое производство)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ
Школьная улица 7

Давайте знакомится,

Наша компания уже более 10 лет занимается производством ветеринарных препаратов для сельского хозяйства, а более 20 лет мы импортируем фармацевтическое сырьё на российский рынок. Мы постоянно растём и развиваемся, и сейчас настал момент для нового шага вперёд.

В ближайшее время мы запускаем новые производственные мощности, что позволит нам выйти на новый уровень. Совсем скоро мы начнём выпускать таблетки, гранулы, капсулы, жидкие формы лекарственных средств и вакцины. Это откроет перед нами новые возможности и позволит расширить ассортимент продукции.

Мы активно ищем новых сотрудников, которые помогут нам достичь поставленных целей. Особенно мы ждём в свою команду ещё одного директора по качеству и разработкам. Этот специалист станет важной частью нашего коллектива и поможет нам обеспечить высокое качество продукции и её соответствие всем необходимым стандартам.

• Организация и контроль работы отдела контроля качества, отдела обеспечения качества, отдела биотехнологических разработок и отдела регистрации.
  • Разработка и внедрение системы управления качеством на предприятии в соответствии с требованиями законодательства и международными стандартами.
  • Обеспечение соответствия продукции требованиям законодательства, нормативным документам и стандартам качества.
  • Контроль за соблюдением технологических процессов и методик контроля качества на всех этапах производства.
  • Анализ результатов контроля качества и разработка мер по устранению выявленных несоответствий.
  • Взаимодействие с другими подразделениями предприятия для обеспечения качества продукции.
  • Участие в разработке новых продуктов и технологий, а также их регистрация.
  • Подготовка и представление отчётов о качестве продукции руководству предприятия и контролирующим органам.
  • Обучение и повышение квалификации сотрудников отдела качества. Соблюдение требований безопасности и охраны труда на производстве.

​​​​​​​

• Высшее образование (фармацевтическое, химическое, медицинское, биотехнология).

• Опыт работы директором по качеству, руководителем отдела контроля качества/отдела обеспечения качества на фармацевтическом производстве не менее5 лет.

• Знание системы менеджмента качества, инструментов качества производства лекарственных средств.

• Опыт разработки и внедрение процессов фармацевтической системы качества в соответствии с требованиями GMP, ICH, ISO.

• Знание нормативной документации в области системы менеджмента качества.

• Опыт принятия инспекций и аудитов по проверке соответствия лицензионным требованиям, по сертификации соответствия системы менеджмента качества.

• Достойная оплата труда бонусы за отличные результаты.
  • Бесплатная праковка на закрытой территории, возможен расширенный соцпакет после испытательного срока.

• Удобная транспортная доступность в направлении Дмитровского шоссе, Савеловское направление МЦД, с Севера Москвы.

Если вы имеете опыт руководства службой качества на фармацевтическом предприятии, ждем встречи с вами с нетерпением!