Руководитель отдела продаж в сфере недвижимости (РОП, Москва, Дубай)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: THEBROKS
2-й Южнопортовый проезд 16с6

Привет!

THEBROKS – амбициозное агентство недвижимости в Дубае, которое расширяет свои горизонты и открывает офис в Москве. Мы специализируемся на продаже недвижимости от лучших застройщиков как в Москве, так и в Дубае, предоставляя уникальные инвестиционные возможности и решения для комфортной жизни.

Сейчас мы в поиске Руководителя отдела продаж для нашего московского офиса. Мы ищем профессионала, который не только обладает выдающимися навыками в формировании и управлении командой, но и имеет глубокое понимание рынков недвижимости Москвы и Дубая. Рассматриваем кандидатов с опытом управления командой, выстраивания системы продаж, проведением тренингов и обучений, а также реальными результатами увеличения прибыли компании. Международный опыт ведения сделок и знание английского языка – большое преимущество.

• Руководством и управлением командой отдела продаж, включая найм, обучение и мотивацию сотрудников;
  • Созданием регламентов, инструкций и скриптов для отдела продаж, контроль их соблюдения и ведения CRM;
  • Разработкой и реализацией стратегий продаж, постановкой целей и планированием бюджета;
  • Анализом рынков недвижимости Москвы и Дубая, разработкой эффективных маркетинговых стратегий совместно с отделом маркетинга и CEO компании для привлечения новых клиентов;
  • Ведением переговоров с клиентами, заключением договоров о продаже и аренде недвижимости;
  • Формированием и внедрением новых продуктовых линеек, таких как вторичное жилье, управление объектами и аренда;
  • Установлением и поддержанием долгосрочных деловых отношений с партнерами и клиентами;
  • Взаимодействием со смежными подразделениями компании;
  • Регулярной отчетностью о выполнении планов продаж и анализом результатов.

Для нас важно:

• Опыт работы в сфере недвижимости от 2-х лет на руководящей должности;
  • Отличное знание рынка недвижимости в Москве и Дубае (дополнительно, не обязательно), понимание их особенностей, опыт работы и выстроенные отношения с застройщиками;
  • Умение строить команду и мотивировать сотрудников к достижению поставленных целей;
  • Опыт работы и внедрения CRM-систем;
  • Отличные навыки коммуникации и переговоров, а также грамотная, красивая речь;
  • Активные продажи и ориентация на результат;
  • Владение английским языком на уровне advanced;
  • Готовность к командировкам и взаимодействию с офисом в Дубае.

Что вы получите:

• Конкурентоспособное вознаграждение и своевременная оплата труда: оклад + комиссия продаж отдела;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (или с 9:00 до 18:00);
  • Современный офис в центре Москвы (2-й Южнопортовый проезд, 16с6, м. Кожуховская);
  • Неограниченные горизонты для развития;
  • Молодая и дружная команда, стремящаяся к развитию и увеличению своего дохода.

Мы ждем вашего отклика и будем рады приветствовать вас в нашей команде!
Просьба: укажите в сопроводительном письме сумму вашей самой крупной сделки :)

Внимание: набор открыт до 15 сентября!