Специалист заботы о клиентах сервиса Apple

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бробролаб
Дербеневская улица 1

О бробролабе

Дружелюбный авторизованный сервис и магазин техники Apple. Стали профессионалами в своей области и завоевали доверие клиентов. Ищем тебя, чтобы вместе создавать превосходный сервис.

О тебе

Фанат Apple с обострённым чувством ответственности за вверенных ему клиентов, кайфующий от текстов, скорости решения вопросов, системности и предсказуемости.

Обязанности

• Консультировать в чатах:
    160+ чатов в телеграме с партнёрами B2B. Ответы в течение 30 минут. Необходимо разбираться в iOS, macOS, быть гуру гуглинга. Научим.
  • Консультировать по телефону:
    Иногда быстрее обсудить всё голосом, чем расписывать текстом в чате. В B2B отвечаем на звонки не часто, чаще звоним клиентам сами.
  • Вести таблицы:
    Предлагаем варианты, клиент выбирает, мы отражаем в таблицах и комментариях.
  • Контролировать документооборот:
    Отправляем счета и акты, связываем бухгалтерии, исправляем ошибки и разночтения.
  • Отслеживать сроки:
    Смотрим во внутренние «светофоры», предупреждаем об увеличении сроков клиентов, обращаем внимание коллег на критичные ситуации, составляем отчёты.
  • Проводить онбординг новых партнёров:
    Отвечаем на типовые имейлы, собираем информацию о клиентах, передаём обращения сотрудникам.
  • Помогать отделу работать:
    Закупаем канцелярию, составляем шаблоны, помогаем с уборкой и инвентаризацией.

Требования

• Любовь к технике Apple и её владельцам обязательна.
  • Жадность до знаний:
    Поддерживаем любое развитие, оплачиваем то, что приносит пользу клиенту или прибыль компании.
  • Грамотность и оперативность:
    Общаться быстро и грамотно необходимо, чтобы успеть сделать как можно больше полезного.

Ценим

• Пиши, сокращай:
    Используем советы Максима Ильяхова. Сработаемся, если также ценишь «Пиши, сокращай», «Ясно, понятно» и «Текст по полочкам».
  • Опрятность:
    Наш бро не похож на сисадмина в свитере: высыпается, ухаживает за собой, одеждой и обувью, рабочим местом.
  • Желание помочь и энергичность:
    Самостоятельность, желание помочь, спасая клиентов от необходимости контролировать ремонт своей техники.
  • Открытость:
    Узнал что-то новое, совершил важное открытие, пришло осознание или наоборот забуксовал и не знаешь, что делать — сообщи.

Будет плюсом

• Желание развиваться:
    Возможен рост до сервисного инженера.
  • Системность:
    Когда всё раскладываешь по полочкам.
  • Любовь автоматизировать:
    Заменять рутину чат-ботами, нейросетями.
  • Английский на уровне чтения технической литературы.

Предлагаем

• График 5–2:
    Предсказуемый и стабильный.
  • Авторизованную сертификацию сервис-инженера компании Apple:
    Обучение и профессиональный рост вместе с мировым лидером.
  • Удобную одежду с нашим логотипом:
    Стильно и с душой — так, как у нас принято.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ:
    Забота о твоём благополучии и стабильность.
  • Изумительный коллектив твоих единомышленников:
    Дружная атмосфера и поддержка в каждом деле.

Сопроводительное письмо

Расскажи в сопроводительном письме о своих интересах, хобби, не связанных с работой. Если можешь — прикрепи ссылку на свой инстаграм или телеграм. Нам интересно, кто наш будущий бро, хотим узнать тебя лучше.