Управляющий фитнес-студиями (РОП)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TS Fitness

TS Fitness – известная сеть премиальных фитнес-студий, насчитывающая более 100 тысяч клиентов.

Студии сети расположены в топовых локациях Москвы, городов России и СНГ. В них представлено более 50 различных направлений: stretching, aerialstretching - растяжка в гамаках, TRX и функциональный тренинг, все виды танцевальных направлений, йога, акробатика, бокс, беговой клуб и много других тренировок.

Мы активно растем и сейчас ищем в нашу команду управляющего несколькими фитнес студиями сети (руководителя продаж, территориального менеджера)

Функциональные обязанности:

Продажи

• Планирование продаж: на год, квартал, месяц, по типу продукта (услуг), по типу клиентов, по сотруднику.
  • Контроль и улучшение количественных показателей (выполнения планов) продаж.
  • Работа с акциями, анализ конкурентов при поддержке отдела маркетинга
  • Работы по улучшению качества работы менеджеров: - коммуникации с клиентами в переписке - коммуникации с клиентами в студии, корректность работы в CRM
  • Разработка скриптов по продажам, актуализация скриптов;
  • Ведение отчетов по продажам.
  • Ведение учета поступивших денежных средств, контроль отчетности кассовых операций, фискализации чеков.

Управление персоналом вверенного отдела продаж по нескольким студиям:

• Составление графика, постановка задач
  • Контроль плановых показателей, анализ эффективности и расчет мотивации сотрудников
  • Адаптация новых сотрудников, взаимодействие с HR – отделом
  • Обучение персонала

Общие вопросы по студии:

• Отслеживание посещаемости и работа с расписанием. Работа с тренерским составом по соблюдению регламентов и стандартов совместно со старшим тренером
  • Анализ удовлетворенности клиентов услугами студии (отслеживание отзывов и обработка обратной связи),
  • Решение конфликтных ситуаций, работа с претензиями и возвратами
  • Участие в собраниях с руководством, проведение собрания для своих сотрудников
  • Контроль работы с документацией: достоверное заполнение и хранение документации (актов, счетов, чеков, заявлений на возврат, расписок, анкет, служебных записок)
  • Контроль работы администратора по АХО деятельности студии – клининг, оснащение, заказ расходных материалов и проч.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт управления продажами, ориентация на достижение результата.
  • Навыки управления персоналом от 5 человек. Навыки мотивации, планирования, делегирования, контроля, тайм менеджмента
  • Коммуникативные способности, эмпатия и эмоциональный интеллект
  • Лидерство, уверенность в себе, самостоятельность в принятии решений и принятие ответственности за команду
  • Позитивность, активная жизненная позиция и высокий уровень энергии
  • Высокая стрессоустойчивость и навыки решения сложных ситуаций и конфликтов

Чего Вы можете ждать от нас:

Заработная плата складывается из оклада (в зависимости от количества вверенных студий) и % от выручки

Работа в графике 5/2 – гибридный гибкий график, который Вы планируете самостоятельно, частично удаленная работа с посещением студий.

Обучение, адаптация и помощь на старте. Постоянное обучение и профессиональное развитие внутри компании.

Бесплатный безлимитный абонемент во все студии сети и скидки на услуги (массаж, персональные тренировки, брендированная продукция, партнерская продукция)

Демократичный стиль руководства – мы приветствуем амбициозность, идеи и инициативу.

Яркие корпоративные мероприятия, позитивное общение, поддержка и взаимопомощь коллег. Команда - это наша ключевая корпоративная ценность.

Откликайтесь, возможно мы ждем в Команде именно ВАС