Швея универсал по изготовлению текстильного декора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Студия Городецкой
Лиговский проспект

Частная компания, специализирующаяся на производстве высококачественного текстильного декора (портьеры, покрывала, подушки и т.д.), приглашает в свою команду опытную швею-универсала. Мы ценим профессионализм, внимание к деталям и стремление к совершенству в каждой детали нашей продукции.

• Изготовление текстильного декора, включая портьеры, покрывала, подушки и другие изделия.
  • Поддержание порядка на своем рабочем месте.
  • Уход за швейной машинкой (есть мастер для технического обслуживания).

• Опыт работы в шторном производстве не менее 3 лет.
  • Усидчивость и знание технологий пошива.
  • Способность работать долгое время, концентрируясь на задаче.
  • Готовность к высокому темпу работы.
  • Способность заметить и исправить даже мелкие дефекты.
  • Требовательность к собственному качеству выпускаемой продукции.
  • Скорость и аккуратность в выполнении задач.
  • Стремление к постоянному профессиональному росту.
  • Мотивация к достижению высоких результатов
  • Пунктуальность.
  • Желание много зарабатывать и развиваться

Условия работы:

• График работы: 5/2.Оплата сдельная.
  • БЕЗ ПОТОЛКА ПО ЗАРАБОТКУ
  • Чем больше заказов выполняете (без ущерба качеству), тем больше зарабатываете
  • Преимущества работы у нас:Стабильность и опыт:Компания работает с 1997 года, дорожит доверием своих клиентов и сотрудников.
  • Разнообразие проектов:Возможность участвовать в реализации уникальных проектов для государственных объектов, частных резиденций и исторических реставраций.
  • Современное оборудование:Использование новейших технологий и премиальных материалов.
  • Динамичное развитие:Постоянное обновление коллекций тканей и аксессуаров, сотрудничество с мировыми брендами.
  • Персональный рост:Возможности для профессионального развития и повышения квалификации.
  • Коллектив:Работа в устойчивом, сплоченном коллективе с компетентными мастерами своего дела
  • Присоединяйтесь к нашей команде!Если вы опытная швея, стремитесь к профессиональному развитию и хотите работать в стабильной и дружной компании, мы ждем вас! У нас вы найдете интересные проекты, удобные условия труда и возможности для роста.