Водитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Экополис
от 80000 до 120000 RUR
Коломна (Московская область)

В связи с успешным развитием Компании и увеличением спроса на услуги проводим дополнительный набор водителей с наличием

категории "В " "С"

• Выполнение работ на канало-промывочной технике;
  • Управление спецтехникой, мелкий ремонт;
  • Проведение сантехнических ремонтных работ;
  • Контроль за состоянием ТС, оборудования, бережная эксплуатация;
  • Выполнение поручений руководителя объекта.

Наши ожидания от кандидатов :

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы , но с наличием прав категории "В" "С";
  • Наличие опыта работы на автомобилях Камаз, МАЗ, Газон будет являться для вас большим преимуществом;
  • Желательно иметь знания технического устройства автомобиля;
  • Ответственный подход к работе, исполнительность, организованность, желание работать и зарабатывать.

Почему именно МЫ!

• Выбирая нашу Компанию, вы получите возможность зарабатывать и получать белую и своевременную заработную плату, единовременные премии за сложность, объёмы, ежеквартальные премии ,а это значит , что работая с нами вы обретаете уверенность и надёжность в завтрашнем дне;
  • Гибкий график работы, который вы можете скорректировать под себя и свои зарплатные ожидания ;
  • Различные варианты оформления трудовых отношений;
  • Оплачиваемую стажировку, обучение через наставника, помощь и поддержку коллег;
  • Бесплатную спец одежду, благоустроенные бытовые помещения (душ, раздевалка, комната отдыха и приёма пищи);
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Есть возможность работы вахтовым методом(условия обговариваются), также можно в качестве подработки в свободное от основной работы время;
  • Стандартный соц. пакет.

Хотите изменить свою жизнь к лучшему, зарабатывать и приобретать профессиональный опыт, работать в компании с хорошей репутацией, не откладывай своё решение звони, откликайся на нашу вакансию.