Старший маркетолог, Москва

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ситидрайв
Новолесная улица 2

Мы ищем Старшего маркетолога на направление "Больше, чем каршеринг" в команду, которая занимается привлечением и удержанием клиентов.

• Участие в разработках маркетинговой стратегии;
  • Составление плана приземления и реализация стратегии совместно с руководителями отдельных направлений;
  • Участие в планировании маркетинг бюджета и его обоснования, контроль;
  • Анализ целевой аудитории, проведение исследований, изучение рынка и конкурентов;
  • Обеспечение необходимого уровня кросс-функционального взаимодействия и выполнения стратегии и проектов включая работу с командами аналитиков и продукта;
  • Аналитика Demand и отслеживания трендов включая основные маркетинговые метрики, такие как LTV, CAC, Retention, MAU и тд;
  • Координация работы отдельных направлений маркетинга SMM, креатив;
  • Умение работать с данными, делать выводы и планировать след шаги.

Мы ждем от тебя:

• Опыт Маркетолога от 3-х лет;
  • Опыт работы с он деманд сервисами / е-ком / приложениями;
  • Опыт самостоятельной аналитики на базе имеющихся данных с последующим выстраиванием гипотез;
  • Понимание ключевых метрик маркетинга;
  • Навыки стратегического планирования коммуникаций;
  • Понимание специфики и роли разных коммуникационных инструментов;
  • Управление проектами от идеи до приземления с пост оценкой эффективности;
  • Опыт работы с аналитиками;
  • Базовое понимание и взаимодействие работы с разработкой (продуктом / продакт менеджером);
  • Понимание и умение интерпретировать базовые исследования по бренду NPS, BHT, опросы и пост кампейны.

• Гибкий гибрид и/или работа в классном офисе в центре (около м. Белорусская, Менделеевская и Новослободская) с бесплатной парковкой, террасой и локациями для игр;
  • Офис или гибридный формат работы с возможностью удаленки на какой-то период времени, гибкое начало рабочего дня + 3 day off в год;
  • Официальное оформление и зарплата на уровне топовых IT-компаний России. Конкретный размер зависит от опыта и крутизны кандидата. Ты всегда можешь сказать желаемую заработную плату, и мы попробуем договориться;
  • Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией и психологами;
  • Мы выдаем всю необходимую технику для твоей комфортной работы (Mac/Windows на выбор);
  • Ты всегда можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций (в том числе и иностранных), а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits – сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • И теперь у нас есть возможность получить сниженную процентную ставку на новую и действующую ипотеку;
  • Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку на наш сервис каршеринга.