Таргетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Interpool
Крестьянская площадь 11с1

О нас:

• Мы – креативный отдел дизайна&разработки, входящий в состав медиа-селлинг агентства Interpool.

• Наше агентство существует в сегменте премиальной медийной рекламы с 2007 года, создавая и продавая собственные рекламные медийные продукты на протяжении всех лет.

• Мы создаем лаконичные, разнообразные и красивые решения, которые зажигают сознание топ-брендов рынка в своих категориях.

Ваша миссия и задачи:

• Вы легко сможете найти корреляции и инсайты в большом массиве данных

• Создание аналитических отчетов для Вас одно удовольствие

• Оптимизировать РК в соответствии с целями отличный способ продемонстрировать свои навыки

Ваши навыки и требования:

• Вы отлично владеете инструментами рекламы, знаете как настроить кабинет MyTarget, кабинеты Programmatic-платформ.
  • Уверенно владеете и оперируете Яндекс.Метриками

• Обожаете работать с большими объемами данных, делать выводы и давать рекомендации на их основе.

• У Вас хорошо прокачаны навыки работы с Excel или аналогичными инструментами для построения отчетов и анализа данных.

• Креативность и нестандартный подход к реализации задач - это ваш радостный вызов.

Условия работы:

• Начинаем сотрудничество на полдня в первое время, далее по загрузке и взаимном интересе готовы рассмотреть переход на полную ставку

• Офис расположен вблизи м. Пролетарская / Таганская, 5-10 минут от метро.

• Плюшки, сушки, арбузы и вот это вот всё.

• Возможность работать удаленно в определенные дни.

• Разноцветный офис, наполненный творческой энергией и дружелюбной командой, которая искренне поддержит ваши новые идеи.

Зарплата и возможности:

• От 40 000 рублей в месяц при неполной дне, финально определяется по итогам собеседования.
  • Мы искренне ценим каждого сотрудника. И глубоко убеждены, что поддержка и помощь в профессиональном развитии являются необходимым командного успеха.

Если вам отзывается, то далее действуем по короткому и действенному плану:

• Сначала первичное онлайн собеседование, тет-а-тет, короткое - поговорим, поймем друг друга, что это взаимный интерес.

• Небольшое тестовое задание на проверку скиллов и навыков.

• Финальное очное собеседование.