Junior SEO-специалист в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Соломон

Здравствуй, кандидат!)

Давай знакомиться: мы - онлайн-школа таро Анастасии Лыковой — более 4-х лет обучаем учеников и у нас есть твердые результаты :

• Премия GetCourse “Лучшая онлайн-школа в эзотерике”

• Лицензия Министерства образования, выдаем дипломы о профессиональной переподготовке

• Нам доверяют более 5000 тысяч учеников по всему миру

Мы активно развиваемся, и за 2023 год мы выросли в обороте х3, в 2024 году у нас не менее амбициозные цели.

Сейчас мы в поиске Junior SEO-специалиста.

Ваши обязанности:

• Сбор семантического ядра;

• Составление ТЗ для копирайтеров. Проверка готовых материалов на соответствие ТЗ и внесение поправок при необходимости;

• Публикация статей на сайте. Формирование шаблонных/ручных тегов (title, h1) и мета-тегов (description);

• Комплексная работа над продвижением сайта в поисковой выдаче (внутренняя, внешняя оптимизация);

• Мониторинг и анализ конкурентов, их стратегии продвижения и оптимизации.

Какие требования к кандидату:

• Опыт работы с информационными сайтами. Преимуществом будет опыт работы в эзотерической тематики;

• Знание основных SEO трендов;

• Желание и стремление разбираться в тонкостях SEO;

• Внимательность к деталям и системное мышление;

• Ответственность и усидчивость;

• Опыт работы с сервисами аналитики, сбора семантического ядра;

• Знание WordPress, HTML и CSS на базовом уровне.

Наши условия:

✔️ Оплата обсуждается на собеседовании с кандидатом;

✔️ График работы — 5/2 с 9 до 18;

✔️ Формат работы — удаленно (из дома);

✔️ Оплата самозанятому или ИП, заключение договора;

✔️ Испытательный срок - 1 мес;

✔️ Возможность работы в проекте с огромным потенциалом в масштабированием;

✔️ Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;

✔️ Возможность карьерного и профессионального роста. Возможность вырасти до Middle SEO специалиста.

​​​​​➡️ Ждем Ваш отклик!
Мы готовы рассматривать специалистов с небольшим опытом работы, но с большой проактивностью и желанием добиваться результатов))