Директолог(удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника Реставрация

О клинике:

Клиника "Реставрация"-это дружная команда профессионалов своего дела, настроенных на достижение эффективных результатов лечения, используя новейшие технологии, в том числе цифровую стоматологию.

На сегодняшний день, все наши пациенты-это пациенты по "сарафанному радио". И для того, чтобы увеличить поток новых пациентов нуждаемся в Директологе-профессионале, любящим и знающим свое дело.

Кого ищем:

• Нам нужен Директолог с успешным опытом работы и хорошими результатами в сфере стоматологии или смежных нишах.
  • Бюджет в месяц на контекстную рекламу от 500 тыс.рублей.
  • Отдел продаж сформирован, имеется РОП, кол-центр, лиды обрабатываются быстро и грамотно.

• Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ
  • Продвигать стоматологические услуги по установке имплантантов и элайнеров.
  • Ежедневный контроль за показателями и оптимизация РК
  • Рекомендации по изменениям на сайте, чтобы увеличить его конверсию.
  • Настройка целей на сайте и все необходимое, чтобы реклама эффективно работала.
  • Разработка квизов, на которые будем пускать рекламу
  • Отчетность по результатам.

• Опыт настройки контекстной рекламы для клиники или смежных нишах с хорошим результатом.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации, соблюдение дедлайнов.
  • Ценим маркетологов, которые любят аналитику и умеют работать с цифрами.
  • Важно! Для компании важен финансовый результат с рекламы. Кампания окупается-супер, увеличиваем бюджет. Нет и ничего не меняется? К сожалению нам не по пути. Поэтому важно смотрет не только на CTR и количество лидов, но и на выручку

• Удаленная работа
  • Нефиксированное начало рабочего дня (9:00-11:00)
  • ЗП от 55 000 рублей. Оплачивается фикс+% с результата. Поэтому ЗП не ограничена.
  • Долгосрочное сотрудничество и возможность роста.
  • Свобода фрилансера, стабильность как в офисе.
  • Встреча 1 раз в неделю.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стат частью команды, то оставьте свой отклик и напишите в ответном письме: "Хочу в команду". Так мы поймем, что Вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.