Главный бухгалтер

Работодатель: Ристретто
Владивосток
Семеновская улица 7
Более 6 лет

Мы – ресторанный холдинг AMUR, который объединяет в себе самые нашумевшие проекты города Хабаровска и Владивостока.

Наши проекты - ресторан изысканной дальневосточной кухни «АМУР» при одноименном 4* отеле, ресторан паназиатской кухни с большим уклоном в современность «ЭХО», семейный итальянский ресторан «ТРАТТОРИЯ БРОСКО», уникальный коктейльный бар «CHINOARU», ресторан современной русской кухни «МИЛЛИОНКА», первый на побережье средиземноморский сити-ресторан «BURNY» и многие другие.

Мы в поиске главного бухгалтера в ресторан "Миллионка".

Ваша зона ответственности:

• Организация бухгалтерского и налогового учета ООО (УСН 15%);
  • Расчеты с сотрудниками по заработной плате;
  • Расчет, начисление и контроль за уплатой всех налогов, взносов и обязательных платежей;
  • Сдача полного комплекта отчетности, в том числе статистической, в установленные сроки;
  • Управленческие отчеты для учредителей;
  • Осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных документов, расчетов и обязательств;
  • Взаимодействие с контролирующими органами.

Наши пожелания:

• Отличное знание бухгалтерского, налогового законодательства;
  • Опыт прохождения налоговых проверок;
  • Опытный пользователь 1С (1С Бухгалтерия, 1С ЗУП);, ЭДО;
  • Умение работать с большими объемами информации, стрессоустойчивость, внимательность, ответственность;
  • Умение планировать свое рабочее время, находить общий язык с людьми и добиваться результата;
  • Высокая ответственность, внимательность, исполнительность добросовестность, внимание к деталям, инициативность, способность к самостоятельной работе.

Мы готовы предложить:

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Бесплатное питание;
  • Профессиональное развитие в крупнейшем холдинге Дальнего Востока;
  • STAFF-скидку 30% во всех проектах нашего холдинга;

Наша миссия – сделать Дальний Восток гастрономической столицей России и предоставлять лучший сервис для наших гостей!

Если тебе это откликается – присоединяйся к нашей команде и стань частью нашей большой семьи!