Техник в отдел эксплуатации

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица Алексеева 22

LEMARON – одна из крупных компаний, в сети которой представлены всемирно известные бренды, такие как - Levi’s, Mustang, Pepe Jeans и Lacoste. На протяжении 20 лет компания стабильно развивается и на данный момент наша сеть насчитывает 21 магазин с широкой географией от Москвы до Иркутска.

Наша компания непрерывно растет, магазины совершенствуются и сейчас мы в поисках техника в отдел эксплуатации.

Ваши задачи будут:

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования и всех систем инфраструктуры офиса и магазинов (техническое обслуживание, профилактический и текущий ремонт);
  • Аудит технического состояния офиса и магазинов;
  • Заказ необходимых расходных материалов;
  • Выполнение поручений руководителя.

Для нас Важно:

• Практический опыт проведения различных ремонтных работ (опыт ремонтов в офисах/магазинах/бизнес-центрах будет Вашим преимуществом);
  • Ответственный подход к работе, самоорганизованность;
  • Умение взаимодействовать и выстраивать отношения с людьми, коммуницировать со смежными службами;
  • Готовность к мобильности;

Мы предлагаем Вам:

• Работу в сильной команде, возможность повысить уровень технических знаний;
  • Ввод в должность с опытным наставником;
  • Стабильная и своевременная оплата труда, возможность влиять на уровень заработной платы за счет премиальной части;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс - выходной);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный, светлый офис напротив ТРЦ Планета;
  • Возможность приобретать для себя товар с корпоративной скидкой.

Вы прочитали до конца и у Вас появилось желание работать вместе с нами, отправьте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!