Рекрутер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: СН-торг
Нижневартовск

ООО "СН-торг" - одна из ведущих компаний, оказывающих услуги общественного питания более 20 лет.

В компанию входит более 100 предприятий общественного питания, это стационарные столовые, передвижные столовые которые расположены на месторождениях нефти и газа ЯНАО и ХМАО, в городе Мегионе - расположены магазины кулинарии и цех хлебобулочного и кондитерского производства.

В нашей дружной команде трудится более 1000 человек! Если Вы любите свою профессию, готовы делиться своими навыками мы ждем ВАС! Самой главной ценностью для нас являются наши сотрудники, поэтому Вас ждет:

• оформление по ТК РФ, белая заработная плата 2 раза в месяц (30 и 15 числа);
  • график работы 5/2 (г. Мегион)
  • возможность повышение квалификации за счет работодателя;
  • материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • новогодние подарки детям до 14 лет;
  • оплата проезд к месту отдыха и обратно;
  • развитая корпоративная культура, мы организуем выездные корпоративные мероприятия, поздравляем коллег с важными датами, в честь профессиональных праздников отмечаем лучших сотрудников.

• Работа со входящим потоком кандидатов (выявление потребности, проведение первичного собеседования, сопровождение до момента трудоустройства)
  • Размещение объявлений о вакансиях в различных источника
  • Поиск и подбор персонала для объектов: общественного питания
  • Ведение базы данных кандидатов
  • Взаимодействие смежными подразделениями

• "Холодный" поиск кандидатов

• высшее или среднее специальное образование

• опыт работы не менее одного года
  • Знание современных методов и технологий рекрутинга

• Владение MS Office на уровне уверенного пользователя

• Сильные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с разными людьми и отрабатывать сложные запросы