Механизатор

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Океан Инвест Холдинг
Уссурийск

Здравствуй, уважаемый кандидат!

Меня зовут Валентина, я HR в холдинге компаний "CERES AGRO GROUP" — это международный холдинг компаний, занимающийся сельскохозяйственным бизнесом и внешней торговлей. Мы занимаем второе место по экспорту зерна в Приморском крае. Мы производим зерновые культуры, экспортируем их, управляем элеваторным хозяйством и транспортно-логистическим комплексом. Мы работаем с 2015 года.

Сейчас мы в поиске механизатора, который является важной фигурой в сельскохозяйственной отрасли, он отвечает за качественный урожай, важно знать или изучать основные этапы возделывания. Это подготовка поля к посадке, посев семян, уход за культурами, сбор. Работа на универсальном фермерском тракторе КИРОВЕЦ К-525, имеющий широкую функциональность с акцентом на качество, что делает работу комфортной и удобной. Проведение регулярных технических осмотров сельскохозяйственной техники, диагностика неисправностей, выполнение небольших ремонтных работ, поддержание машин в рабочем состоянии.

Работа в сельском хозяйстве сегодня - это стремительно развивающийся сектор экономики страны. Данная работа предполагает тяжелые физические условия труда, когда начинается сезон: ненормированный рабочий день, пока солнце не сядет под палящим солнцем.

Кого мы ищем:
• Тракториста, который имеет навыки управления и обслуживания сельскохозяйственной техникой, а также имеет физическую выносливость, ответственность, самостоятельность, внимательность, коммуникабельность и готовность к обучению.
• Наличие тракторных прав.

• Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.
• Рабочий график — 5 дней в неделю с 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье — выходные дни).
• Полностью белый доход, стабильно в месяц от 50 000 до 70 000 рублей. В сезон доход от 100 000 рублей.
• Доставка сотрудников на производство Спасский район, с. Степное, ул. Строительная, 13, с ближайших населенных пунктов.
• Вопрос с проживанием обсуждается индивидуально.
• Перспективы карьерного роста внутри компании, обучение за счет компании.
• ДМС после испытательного срока, компенсацию за занятия спортом.
• Головной офис находится во Владивостоке, есть обособленное подразделение в Уссурийске.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании, где вашим талантам и профессионализму всегда найдется применение.

Смело обращайтесь по указанному номеру, есть WhatsApp, я обязательно Вам отвечу в ближайшее время, до скорой встречи!