Специалист по работе с клиентами (Самара)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Онлайн Софт
Самара
улица Водников 60

Привет!
BELKА-Самара — это IT-Компания, агрегатор служб курьерской доставки, лидер в корпоративном сегменте рынка. Наши партнеры - известные всем курьерские службы и транспортные Компании, такие, как Pony Express, СДЭК, DHL, Деловые Линии, КСЕ и т.д. . Сотрудничая с нами, бизнес экономит до 40% при отправке документов и грузов по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Мы открыли филиал в Самаре, который занимается поддержкой и развитием клиентов. В связи с этим нам требуются менеджеры клиентской поддержки (только поддержка действующих клиентов).

Что нужно делать:
• Консультирование и помощь клиентам по вопросам доставки, отправки и стоимости (чат-поддержка);
• Ответы на возникающие вопросы;
• Внесение изменений в заказ по требованию клиента;
• Переадресация обращений в смежные отделы Компании;
• Работа в CRM-системе (Bitrix24);

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:
• Грамотная речь;
• Высокий уровень эмпатии;
• Желание развиваться и узнавать новое;
• Рассмотрим кандидатов БЕЗ ОПЫТА.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный рабочий день, выходные дни суббота и воскресенье и все официальные праздничные дни;
• Мотивация: Оклад 40 т.р. + премия
• Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
• Oбучение с учетoм специфики сферы;
• Крутую команду и помощь руководителя и наставника, активную корпоративную жизнь;
• Работу в уютном офисе в центре города и оборудованное рабочее место (г. Самара, ул. Водников, 60).

Карьерный рост:
У нас быстрый карьерный рост (от 2-х месяцев), возможность перейти на одну из данных позиций:
1. Менеджер клиентской поддержки 1 линии;
2. Менеджер клиентской поддержки 2 линии;
3. Менеджер по развитию клиентов

4. Менеджер по развитию ключевых клиентов (КАМ)

Ждем Ваших откликов!

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких сферах,
как
специалист по работе с клиентами, менеджер по поддержке клиентов, оператор контакт-центра, оператор call центра, специалист контактного центра, специалист поддержки, специалист по сопровождению клиентов, оператор входящих звонков, специалист по обработке обращений и заявок, начинающий специалист, без продаж, оператор чата, консультирование, оператор дистанционного центра, специалист службы поддержки, менеджер по работе с клиентами, оператор чата, оператор, специалист контактного центра, саппорт, сотрудник поддержки, КЦ, специалист, администратор чата.

А также имеешь опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком,
Теле 2, Дом.ру, Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбер, Связной, Открытие, Евросеть, Билайн, Lamoda, Ozon, М-Видео, Альфа-Банк, Тинкофф, Почтабанк, Wildberries, ВТБ, Сдэк, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Почта России, Пони-экспресс,Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Деловые Линии, Достависта, Dostavista.