Менеджер смены / Строгино

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
улица Исаковского 33

Федеральная сеть баров "РукиВВерх! бар" приглашает в свою команду опытного и вдохновленного менеджера, который разделяет нашу страсть к барной жизни и обладает высокими знаниями и навыками в области обслуживания.

Мы ищем кандидата, способного эффективно работать в команде, делиться опытом с коллегами и готового к смелым и новым вызовам. Если ты готов к профессиональному росту, обладаешь страстью к барному миру и умеешь мотивировать коллег, то тебе точно к нам!

Присоединяйся к нам и дай волю своей страсти к барной культуре!

С нас:

• Достойная своевременная заработная плата + KPI;
  • Ночной сменный график работы (обсуждается), смена с 18.00 до 06.00;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный (поддерживаем тебя в любом состоянии);
  • Стафф-питание и скидка на бары сети - ты никогда не будешь с нами голодным!
  • Возможность карьерного роста в федеральной сети до управляющего;
  • Бесплатные билеты сотрудникам на все концерты в нашей сети (мечта увидеть звезду может реализоваться даже на рабочем месте);

• Возможность переезда в один из городов сети баров (путешествуй по России без смены места работы);

• Подарки от лица компании в знаменательные события (Новый год, Свадьба, Рождение ребенка и др.);

• Обучение за счет компании: участникам акции "Контора платит" компания компенсирует от 50% до 100% затрат на внешнее обучение.

• планировать, организовывать и контролировать работу заведения и персонала, соблюдение всех правил и нормативов;
  • мотивировать и вдохновлять свою команду, создавая эффективный и дружественный коллектив.
  • следить за качеством сервиса, обеспечивать удовлетворение потребностей гостей;
  • формировать положительный имидж заведения.

С тебя:

• Умение находить общий язык даже с самым «веселым» гостем и умение научить этому всех;
  • Дружить с регламентами и качественно следить за их исполнением твоей командой;
  • Любовь к ночной движухе и готовность в ней работать;
  • А еще ты постоянно стремишься к карьерному росту.

Возможность общения с собственником бизнеса и обмена опытом. Возможность стать участником новых ресторанных бизнес проектов.

Вакансия тебе подходит, если ты рассматриваешь вакансии: менеджер ресторана, старший официант, администратор.