Бизнес-аналитик / Администратор бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр ДНК Тест
от 120000 RUR

Компания-лидер на рынке ДНК-тестирования приглашает в свою Команду Администратора Бизнес-процессов / Бизнес-аналитика.

Почему круто работать с нами?

- Мы - Центр ДНК Тест, наша компания основана в 2009 году, наш накопленный опыт насчитывает более 100 тыс. проведенных анализов ДНК

- Наши точки присутствия расположены в более, чем 300 городах России

- Мы активно развиваемся, за последние 2 года открыли свои представительства в четырех странах СНГ (Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан)

- Наши высокотехнологичные методы анализа используются лишь в нескольких лабораториях по всему миру, работаем на современном оборудовании от "Applied Biosystems", ведущего производителя в сфере биотехнологий

Все для успешной работы:

- Мы активно поддерживаем и инвестируем в развитие своих сотрудников, обеспечиваем исключительную возможность для профессионального роста и развития

- Компания активно внедряет новые технологии и инновационные подходы в свою деятельность

- Полная поддержка со стороны руководителя

- Удаленный формат работы!

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

- Удобный график работы (классическая пятидневка с соблюдением всех Государственных праздников, суббота и воскресенье – всегда выходные дни): 5/2, с 09:00 до 18:00

- Система бонусов и KPI, наличие квартальных премий

- Возможность развиваться в компании с качественным продуктом

- Энергичный и амбициозный коллектив профессионалов своего дела

Мы ждем от Вас:

- Опыт работы в Business Studio;
- Опыт от 1-го года в области администрирования/описания/реинжиниринга бизнес-процессов
- Знание методологии и технологии внедрения процессного управления
- Знание нотаций моделирования бизнес-процессов (IDEF0, Процесс, Процедура)
- Высшее образование в области менеджмента будет преимуществом («Управление бизнес-процессами», «Бизнес-анализ», «Бизнес-инжиниринг», «Бизнес-информатика», «Управление качеством»)

Чем Вы будете заниматься:

- Администрирование бизнес-процессов;
- Внесение информации в Business Studio;
- Проверка нормативно-методических документов, разработанных другими сотрудниками;
- Контроль внедрения бизнес-процесса (реализации ТЗ, обучения);
- Работа в CRM "Битрикс 24".

Присоединяйтесь к Компании-Лидеру на рынке ДНК-тестирования!
Удаленный формат. Конкурентный уровень оплаты труда.
Ждем Ваших откликов!