Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Школа иностранных языков Liberty
Новосибирск

Дорогой кандидат!

Мы ищем первоклассных преподавателей!

Мы- сеть лицензированных Языковых школ Liberty. Работаем с 2018 года.

Кто нам нужен:

- педагог с творческим подходом, любящий детей, готового показывать результат и давать качественную обратную связь родителям;

- тот, кто видит в каждом ребенке потенциал и сможет корректно управлять группой, держать внимание, применяя корректный подход;

- пунктуальный, добрый и отзывчивый коллега, готовый прийти на помощь и подстраховать, если возникла такая необходимость.

Что мы даем:

- работа в современном, хорошо оснащенном центре;

- официальное оформление;

- зарплата 2 раза в месяц;

- все материалы для работы предоставляются;

- профессиональное развитие - мы поможем на первых порах, обучим нового педагога;

- график работы зависит от пожеланий кандидата. Мы постараемся учесть Ваши пожелания и ожидаем, что кандидат учтёт потребности школы;

- корпоративные мероприятия и тимбилдинг

- работа летом в лагере.

Наши ценности:

- использовать новые современные методики обучения, быть в тренде;

- работать как единая, слаженная команда, помогать и поддерживать друг друга;

- быть готовым к новым знаниям и опыту;

- быть открытым к людям;

- проявлять инициативу, не боясь ошибиться;

Чем вы будете заниматься:

- готовиться к урокам по учебным пособиям передовых издательств, дополнять их по необходимости вспомогательными материалами, делать заготовки к занятиям, проводить пробные уроки;

- проводить диагностику/тестирования потенциальных учеников, давать обратную связь и рекомендации родителям;

- проводить групповые и индивидуальные занятия по заранее определенному расписанию;

- участвовать в общешкольных открытых мероприятиях (праздники, тематические мастер-классы, экзамены и тестирования);

- принимать участие в собраниях и тренингах для коллектива;

- получать подарки от руководителя школы на тематические праздники.

Вы уверены в себе, чувствуете потенциал и хотите развиваться в стабильной компании? Ждем вас!

Адрес места работы в одном из 4х филиалов школы