Менеджер по найму и сопровождению преподавателей

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Трофимов Вячеслав Михайлович

Привет! Мы — Verbatica, место, где технологии и образование работают вместе, чтобы создавать будущее. Сейчас мы ищем не просто коллегу, а партнёра, который поможет нам находить лучших преподавателей и поддерживать их на пути к успеху. Если ты ищешь работу, где можно влиять на будущее образования, работать с классной командой и развиваться каждый день — читай дальше!

Чем ты будешь заниматься:

• Первое впечатление: Проводить телефонные интервью с кандидатами, помогая им узнать, почему работа в Verbatica — это именно то, что они ищут.
  • Организация и забота: Координировать собеседования, чтобы все шло по плану, и поддерживать связь с кандидатами в чатах, оперативно помогая с любыми вопросами.
  • Коммуникация и поддержка: Быть на связи с нашими преподавателями, помогать им решать ежедневные задачи, следить за расписанием занятий и поддерживать порядок в системе.
  • Анализ и развитие: Оценивать работу преподавателей, помогать им расти и принимать решения, которые ведут к улучшению качества обучения.

Почему тебе понравится у нас:

• Работай, где удобно: удаленно с удобным графиком 2/2 с 10:00 до 19:00 по Москве.
  • Получай достойную оплату труда: оклад + мотивационная часть (KPI), чтобы твои успехи отражались в твоем доходе.
  • Расти вместе с нами: Мы не только поддерживаем твое развитие, но и даем возможности расти. В Verbatica ты сможешь стать ведущим менеджером и дальше развивать свои навыки.
  • Стань частью изменений: Ты будешь работать в проекте, который меняет образование. Твой вклад важен, и ты реально сможешь влиять на будущее.

Кого мы ищем:

• Человека с опытом: Если ты уже работал в рекрутинге, поддержке или подборе персонала — это здорово! Если нет, но у тебя есть огромное желание научиться — также можем рассмотреть.
  • Гуру коммуникации: У тебя грамотная речь, ты легко находишь общий язык с разными людьми и быстро печатаешь.
  • Технически подкованного: Если ты знаком с amoCRM и телефонией — супер! Если нет — не беда, мы научим.
  • Ответственного и эмпатичного: Ты умеешь работать в многозадачном режиме, внимателен к деталям и всегда готов помочь коллегам.

Как мы тебя найдем:

1. Мы рассмотрим твоё резюме и сопроводительное письмо — и если ты подходишь, пригласим на интервью на следующий день.
  2. После этого тебя ждет интервью с тимлидом подбора преподавателей, и, возможно, ты скоро станешь частью нашей команды :)