Digital маркетолог / Интернет маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Петербургская Строительная Компания
от 70000 до 120000 RUR

Группа компаний «ПСК» — девелопер жилой недвижимости, апартаментов и генеральный подрядчик. В портфеле более 60 объектов жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых более 20 — собственные девелоперские проекты.

Мы строим жилую недвижимость комфорт-, бизнес- и премиального класса, а также апарт-отели и управляем ими. Строим коммерческую недвижимость, детские сады и школы, реконструируем здания. Как генподрядчик, мы возводим дома по проектам для других девелоперов.

В 2023 году ГК «ПСК» вошла в топ-10 строительных компаний Санкт-Петербурга по объему текущего строительства. Общая площадь строительства по собственным и сторонним проектам превысила 1 млн кв.м.

ГК «ПСК» пятикратный обладатель знака «Надежный застройщик России». Обладатель высшего балла соблюдения сроков строительства в федеральном рейтинге ЕРЗ.РФ.

У нас десятки наград и профессиональных признаний в области строительства и архитектуры. Наш офис в особняке начала XIX в., мы выпускаем подкаст про недвижимость и у нас даже есть… театр. В общем, мы амбициозны и с нами интересно.

• Разработка и внедрение стратегии продвижения, прогнозирование результатов и оценка эффективности;
  • Поиск, определение конкурентного ноу хау, на основе маркетингового анализа деятельности партнеров рынка;
  • Создание, запуск и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс Директ;
  • Настройка и оптимизация таргетированной рекламы;
  • Отслеживание эффективности рекламных компаний и качество трафика с помощью Я.Метрики и G.Analytics, Calltouch, Smart Data Hub, SMARTIS - подготовка отчетности. Интернет-аналитика, строить гипотезы и определять методики измерений эффективности;
  • Выполнять план привлечения новых клиентов, работать над повышением конверсии посадочных страниц.
  • Прототипирование, участие в разработке посадочных страниц;
  • Постановка задач, проведение регулярных тестов эффективности креативов.
  • Планирование и проведение А/Б-тестирования;
  • Медиапланирование, контроль качества реализации рекламной кампании;
  • Подготовка ТЗ, постановка и контроль подрядчиков;
  • Разработка, создание и запуск визуальных рекламных материалов;
  • Формирование ежемесячной отчетности, активная работа с визуализацией данных, расширение и автоматизация управления отчетностью;
  • Работа с крупными агрегаторами объявлений, ведение проекта под ключ от составления тз до оптимизации текстов под задачи отдела продаж. (Регулярный анализ каждого направления, подготовка выводов и предложений).

Ждем от вас:

• Релевантный опыт работы от 2-х лет, в недвижимости. Или работы в рекламном агентстве с профильными клиентами.
  • Насмотренность, готовность и умение создавать интересные драфты для креативов. Умение работать в команде, грамотно и четко ставить задачи.
  • Опыт работы с CRM, графическими редакторами, видеоредакторами.
  • Знание основных инструментов контекстной, таргетированной рекламы. Работа со сквозной аналитикой на основе Smart Data Hub, SMARTIS.
  • Умение работать с рекламными кабинетами контекстной и таргетированной рекламы. Работаете руками, настраиваете и оптимизируете кампании.
  • Высокая скорость реакции, вы быстро ориентируетесь в непростых ситуациях;

Вы энергичны, стресс устойчивы, уверены в себе; Есть желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах; Готовы договариваться, находить выход из любых сложных ситуаций;

Всем кандидатам мы высылаем тестирование для определения вашего уровня знаний в маркетинге.

• График работы с 09-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00.
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, все социальные гарантии. Демократическое и лояльное руководство.
  • Офис на Петроградской, 5 минут пешком от станции метро.
  • Конкурентная и стабильная заработная плата.

Ваше резюме будет рассмотрено руководителем подразделения. Будем рады видеть ваше резюме, приложите, пожалуйста, сопроводительное письмо с описанием ваших проектов в интернет-маркетинге.

Рассмотрим вариант junior и middle. Диапазон гарантированного дохода после налогов от 70 000 до 120 000 в месяц.