Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Академмедикал
Новосибирск
Красный проспект 46

МЕДСАНЧАСТЬ-168 - это частная сеть медицинских клиник. Более 50 лет мы заботимся о здоровье детей и взрослых.

Мы ищем себе в команду медицинского представителя (менеджера по работе с медицинскими партнёрами).

• Стабильная, конкурентная и "белая" заработная плата. Состоит из оклада (50 000 рублей на руки) + бонус, который складывается из: выполнения плана по выручке и KPI. Совокупный доход на этой позиции составляет 100 000 рублей на руки.
  • График работы: 5/2
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Отпуск возможен в летний сезон 2 недели, всего 28 календарных отпускных дней в году
  • Все социальные гарантии (отпускные, больничные)
  • Гибридный график работы: работа в офисе и удаленно
  • Карьерный рост внутри: Компания развивается, и вместе с Компанией растут наши сотрудники (из медицинского представителя в руководителя группы , руководителя проекта)
  • Профессиональное развитие и прокачка навыков продаж. Тренинги за счет Компании
  • Душевные корпоративные мероприятия: Новый Год, День медика, внутренние конференции;
  • Система наставничества: вовлеченные и открытые руководители, всегда готовые помочь
  • Дружеский коллектив
  • Чек-ап Вашего здоровья. Медицинский осмотр для всех сотрудников за счет Компании;
  • Возможность личных связей с хорошими врачами, доступ к медицине полного цикла для себя и родственников (консультации ведущих врачей города)
  • Качественная медицинская помощь для сотрудников и членов их семей по комфортной цене
  • Работа в офисе в самом центре г. Новосибирска: Красный проспект, 46
  • Компенсация мобильной связи, транспортных расходов

• Поддержание и расширение агентской сети, партнерских отношений с медицинскими клиниками, врачами
  • Организация и проведение переговоров внутри клиники или на территории партнёра
  • Ведение отчётности в CRM

Преимуществом будет: