Региональный менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: СПС Техно
от 70000 до 200000 RUR
Кемерово

Станкоторговая компания "СПС Техно" объявляет набор сотрудников в региональные филиалы. “СПС ТЕХНО” - крупнейший в Сибири поставщик оборудования для производства мебели и деревообработки. Компания 12 лет на рынке. Нас выбирают 92% отраслевых предприятий Сибирского региона. Создаем новые стандарты работы с поставщиками более 12 лет. Официальный дилер LIGA KDT. Основным видом деятельности является торговля оборудованием для деревообработки и мебельных производств, а также сервис и поставка запасных частей и режущего инструмента. Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду выездного менеджера отдела продаж.

• Работа с существующей клиентской базой, развитие взаимоотношений с имеющимися клиентами, поиск и привлечение новых

• Ежедневные выездные встречи с потенциальными клиентами
• Личные продажи
• Выполнение плановых показателей
• Заключение и обсуждение договоров с клиентами
• Участие в выставках, переговоры, презентации компании и продуктов
• Анализ и оценка деятельности
• Составление и предоставление отчетности
• Постоянно проводить мониторинг источников поиска клиентов (интернет, тендеры, выставки, в т.ч. в других странах и т.п.)
• Готовить коммерческие предложения, проводить личные встречи, презентации, посещать выставки заводить новые и полезные бизнес-знакомства;
• Командировки в зоне ответственности
• Взаимодействие с сотрудниками офиса и склада
Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

Чем именно тебе предстоит заниматься:
- Вести CRM (осуществлять контроль за ведением);
- Увеличивать конверсию по продажам;

Что мы ждём от тебя:
- Знание рынка
- Уверенные практические знания техник переговоров
- Уверенная работа с компьютером, знание CRM
- Активная позиция, инициативность
- Умение выявлять потребность клиентов и качественно презентовать компанию и ее услуги
- Знания методов и техник продаж, в т.ч. и холодных;

• График работы: с 8:00 – 17:00, 5/2;
• Своевременная заработная плата: Оклад+KPI;
•Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Рассматриваем выпускников институтов и техникумов по специальностям связанных с работой компании.

Мы внимательно рассматриваем каждое резюме и обязательно свяжемся с кандидатами, чье резюме наиболее соответствует требованиям нашей вакансии.

Просим указывать Ваши ожидания по заработной плате в резюме или сопроводительном письме.