Консультант в банковский офис

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Газпромбанк
Вологда

Крупнейший Банк в стране предупреждает - в нашем банке с заботой относятся к каждому сотруднику, а мы заботимся о клиентах банка.
У нас весёлая, амбициозная и крутая команда.

КАРЬЕРУ СТОИТ НАЧИНАТЬ В КРУТЫХ КОМАНДАХ, ГДЕ ТЫ МНОГОМУ НАУЧИШЬСЯ!

Предстоит:

• Обучиться одной из самых востребованных профессий в банковской сфере;
  • Консультировать клиентов по банковским, страховым и инвестиционным продуктам и услугам в Дополнительных офисах Банка;
  • Выполнять индивидуальные планы продаж;
  • Выполнять качественное операционное обслуживание клиентов;
  • Поддерживать высокий уровень сервиса.

Наш идеальный кандидат:

• Готов обучаться
  • Имеет высшее/незаконченное высшее/среднее профессиональное образование.

Работа в Газпромбанке - это:

• Стабильный доход, состоящий из фиксированного оклада и ежемесячной премии, выплаты стабильно 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными;
  • Возможность выбрать удобный офис банка;
  • Расширенный соцпакет: ДМС со стоматологией с первого месяца и ДМС на льготных условиях для членов семьи, + 5 дополнительных дней к ежегодному отпуску, премия к отпуску, ежегодная индексация заработной платы, повышенные пенсионные накопления;
  • Программу лояльности от партнеров Банка – льготные тарифы на страхование, автолизинг, авиабилеты, специальные условия на изучение иностранных языков и фитнесс;
  • Бесплатная корпоративная подписка Газпром Бонус, скидки более чем в 130 компаниях (OZON, Х5, Premier, Lamoda, Газпром Нефть и т.д.)
  • Бесплатные консультации профессиональных психологов, юристов, финансовых советников, налоговых и ЗОЖ-экспертов, ветеринаров;
  • Корпоративную мобильную связь по лучшим тарифам;
  • Доступ к корпоративной библиотеке банка и 1000 обучающим курсам и тренингам;
  • Быстрое развитие в рамках карьерной модели;
  • Работа в команде увлеченных руководителей и единомышленников;
  • Стильный Welcome pack для уверенного старта.