Ассистент кредитного специалиста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FinGrade
Тюмень
улица Дзержинского 15

Компания FinGrade. Более 5 лет предоставляем экспертную брокерскую поддержку и помощь нашим клиентам (юридические лица по всей территории России) в получении банковских продуктов (гарантийного обеспечения, кредитования, страхования, лизинга).
Мы работаем с крупнейшими предпринимателями страны и Высшими финансовыми институтами (Банками, страховыми и лизинговыми компаниями). За 5 лет работы у нас сформировалась постоянная клиентская база, наши клиенты нас ценят и рекомендуют своим коллегам.

В 2024 году мы ставим перед собой цель - расширение клиентской Базы новыми компаниями. Клиентов будет больше, нам нужен технический специалист кредитного отдела для помощи в обработке заявок от клиентов.

- составление параметров по разработанным чек-листам компании, заведение заявок на электронные площадки банков

- обновление статусов сделок, ведение AMO CRM по сделкам клиента

- запрос первичных документов у клиента, контроль полноты предоставления данных

Как мы тебя видим:

- аналитический склад ума, активная жизненная позиция, оптимизм, тебе нравится помогать людям, внимательность, исполнительность

- ты любишь работать с цифрами, бумагами, тебе нравится искать оптимальные решения, сопоставлять данные

- умеешь вежливо и понятно доносить информацию, у тебя грамотная устная и письменная речь

- график работы: 5/2, с 9 до 18 (сб, вс – выходные). Все государственные праздники -выходные. Официальное трудоустройство.

- место работы: бизнес-центр «Садовый посад» (центр города, рядом с набережной и пешеходным бульваром). Комфортный офис с современным ремонтом и инфраструктурой

- конкурентная и стабильная заработная плата (оклад 30 000 + % от завершенных сделок) с прозрачной системой расчета. Средний уровень зарплаты наших специалистов 40 000 - 60 000 руб.

- выстроенная система обучения и адаптации персонала, бесплатное обучение и повышение знаний, умений и навыков внутри компании

- активная корпоративная жизнь

- работа в сфере, на которую кризис влияет в самую последнюю очередь

Если тебя заинтересовала наша вакансия - откликайся, мы обязательно с тобой свяжемся. До встречи!