Бармен в ресторан "Магадан"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания М
Новосибирск
улица Ленина 21/1к1

Мы открываем новый рыбный ресторан в самом центре города. В связи с этим, приглашаем лучших БАРМЕНОВ присоединиться к нашей команде и стать частью нового успешного ресторана.

Ресторан «Магадан» — это премиальное заведение, посвященное искусству подачи и приготовлению рыбы и морепродуктов, привезенных из Магадана и других уголков Дальнего Востока и юга страны. Входит в состав крупнейшего российского ресторанного холдинга "Novikov Group" Аркадия Новикова и ресторатора Антона Пинского.

В меню представлено более 20 видов рыбы и морепродуктов: в raw-формате, на гриле, в авторских рецептах шеф-повара.

Если ты кайфуешь от крабов, устриц, а также шикарно знаешь винную карту, читай дальше!

Мы будем рады видеть тебя, если у тебя:

• Опыт работы барменом не менее года;
  • Приветствуется опыт работы с винной, пивной картой, знание алкогольной карты;
  • Вежливость, общительность, аккуратный внешний вид.

Основные задачи:

• Ежедневная подготовка бара к бесперебойной качественной работе.
  • Приготовление напитков по технологическим картам - Алкогольные и безалкогольные коктейли, в наших ресторанах большая интересная барная карта.
  • Принятие заказов, активные продажи и обслуживание Гостей за стойкой;
  • Ты будешь получать удовольствие от своей и работы и зарабатывать достойную заработную плату.

Что мы предлагаем взамен?

• Стабильный и достойный доход;
  • График работы 3/3 (также, обсуждается индивидуально);
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Бесплатное питание и униформа;
  • Корпоративные тренинги и обучение;
  • Спортивные мероприятия, конкурсы и тимбилдинг для сотрудников;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Сопровождение психолога.

Если ты хочешь работать в дружной команде и расти в ресторанном бизнесе, то тебе к нам❤️