Сервисный инженер 1 категории

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: «Беккер Майнинг Системс РУС»
от 120000 до 160000 RUR
Новокузнецк
площадь Побед 1

ООО "БМС РУС" представляет интересы Becker на территории России и стран СНГ и является ведущим мировым поставщиком уникальных системных решений для подземных и открытых горных работ. Наши технологии, включающие Системы распределения энергии, Системы автоматизации, Оборудование механизированных комплексов, Коммуникационные технологии и Транспортные системы созданы на основе требований наших клиентов и многих лет международного опыта.

Миссия нашей компании - создавать возможности для наших клиентов: защищать, отслеживать и оптимизировать их важнейшие активы: людей и оборудование.

Для реализации стратегии Компании и обеспечению горнодобывающих предприятий России и стран СНГ качественной продукцией мы ищем в команду сервисного инженера в отдел обслуживания транспортных систем. Мы активно ищем людей, которые развиваются и работают на результат, разделяют наши ценности, а также которым близка наша миссия.

• Монтаж, гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание горно-шахтного оборудования
  • Проведение испытательных работ оборудование на базе и на территории заказчика (шахта)
  • Проведение диагностики неисправности оборудования на территории заказчика
  • Для обеспечения ремонта подготавливать списки запасных частей, сервисного и технического обслуживания оборудования
  • Взаимодействие с заказчиками по вопросам эксплуатации и обеспечения работы оборудования
  • Подготовка отчетов о проделанной работе (акты выполненных работ)

• Техническое образование
  • Чтение электрических или гидравлических схем
  • Готовность постоянно учиться и повышать профессионализм
  • Водительское удостоверение кат. "В"
  • Готовность к подземным видам работ (в шахте)
  • Внимательность к деталям и нацеленность на результат

• Корпоративный транспорт (предоставляет работодатель)
  • Новая спецодежда каждому сотруднику и прачечная силами АХЧ
  • Мойка для машины на территории компании
  • Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день
  • График работы 5/2 с 7:00 до 16:00
  • "Белая" заработная плата (оклад+премия)
  • Обучение у опытных наставников особенностям оборудования
  • Если в дальнейшем решите поменять сферу деятельности, компания только за, можете стать менеджером по продажам горно-шахтного оборудования и ЗИП
  • Компания имеет право на бронирование сервисных инженеров

Добро пожаловать в Becker!