Middle QA Automation engineer

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32к1

Мы команда Управление клиентским опытом B2C, проект - развитие Продуктового каталога B2C. Каталог предназначен для конфигурирования и хранения продуктовой информации в виде продуктовых предложений и продуктовых спецификаций с различным атрибутивным составом, а также тарифы и маркетинговые материалы. Продуктовый каталог B2C обеспечивает единую дистрибуцию информации о продуктах B2C в системы потребители, управление жизненным циклом продукта.

Наш тех стек: openShift, postgre, java, TypeScript , nginx

Вам предстоит:

• Разработка и поддержание в актуализированном состояние автотестов UI/API
  • Создание/поддержка заглушек
  • Сопровождение фреймворков тестирования(разработка скриптов запусков/анализа/формирования логов)
  • Взаимодействие с командой разработки и тестирования

Мы ожидаем:

• Практический опыт автоматизации – написание тестов, от 1 года;
  • Знание фреймворков АФТ;
  • Понимание основ и методологий тестирования ПО, жизненный цикл;
  • опыт работы с Git, Intellij IDEA, Allure, Jenkins, Spring, Postman;
  • Знание основ работы с СУБД на уровне запросов.

Будет плюсом:

• Знание/опыт openshift;
  • Знание/опыт администрирования СПО/ППО.

• гибкое начало рабочего дня (8:00-10:00);
  • удобный формат работы: офис, гибрид, удаленка в Москве и МО;
  • работу в офисе комфорт-класса в 3-х минутах от м. Кутузовская;
  • достойный уровень оплаты труда и годовой бонус;
  • масштабный проект и продукт, который будут использовать более тысячи клиентов;
  • работу с лучшими из IT индустрии, возможность внутреннего перемещения, корпоративное обучение за счет компании и курсы от СберУниверситета;
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы;
  • ДМС с первого рабочего дня, корпоративную пенсионную программу, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний, подарки детям сотрудников на новый год;
  • льготную ипотеку, бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров, спорт зал и сауну прямо в офисе;
  • реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей.