Координатор 1С по сопровождению пищевого производства

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Королев (Московская область)
Ярославское шоссе 146к2

«Kavaya Group» – многопрофильная группа компаний федерального масштаба - приглашает на работу координатора 1С по сопровождению молочно-кондитерского производства.

Наша компания основана 1992 году, нам более 30 лет.

Мы Российская Компания, занимающаяся производством продуктов питания (молочная продукция, кондитерские изделия, консервация)

Нашими клиентами являются крупные федеральные сети по всей территории РФ (Магнит, Х5, Красное&Белое, Лента, Ашан, Глобус и тд).

• Размещение заказов на перемещение сырья на контрактные производства исходя из анализа и контроля их остатков.
  • Размещение заказов на производство с учетом производительности линий на производственных площадках.
  • Согласование корректировок заказов в сторону увеличения или снижения.
  • Контроль хода выполнения заказов и сроков выполнения размещенных заказов производственными площадками.
  • Контроль остатков готовой продукции на складе, в том числе по срокам хранения.
  • Контроль остатков сырья и материалов (этикетки, гофротара и прочее) на производственных площадках и на складе. Составление соответствующих заявок на перемещение со склада на производственные площадки.
  • При снижении запасов сырья и материалов ниже уровня страхового запаса, согласование заявок с непосредственным руководителем и формирование заявок на закупку в отдел закупок.
  • Управление транспортными потоками по перемещению сделанных заказов, а именно: определение графика и очередности отгрузок с предприятий компании.

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • заработная плата без задержек - 75000 к выдаче;
  • предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • чай, кофе, вода;
  • бесплатная парковка;
  • отличный фуд-корт на территории ТЦ "Ханой-Москва".
  • офис Компании расположен по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 146, к.2 - Культурно-деловой центр "Ханой-Москва".
  • Удобно добираться от м. ВДНХ (ходят бесплатные маршрутки и рейсовый автобус №544 до ТЦ "Ханой-Москва"), и от платформы "Лось" Ярославского направления (20 минут пешком).

• опыт работы координатором, оператором 1С;
  • опыт работы с продуктами питания желателен;
  • знание 1С, Excel;
  • умение собирать и анализировать информацию, прогнозировать спрос на основании внутренних статистических данных.