Специалист группы клиентской поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Максмарт
улица Земляной Вал 50А

Максмарт – ИТ-компания, занимающаяся цифровизацией B2B-закупок. Мы создаем и развиваем уникальный для российского рынка маркетплейс для организации корпоративных закупок, предоставляем консалтинговые услуги по оптимизации бизнес-процессов в крупных промышленных компаниях.

Покупатели и поставщики на Максмарт - это крупнейшие металлургические, строительные и ритейл-компании, среди которых компании федерального значения.
Наша команда - это дружный коллектив, профессионалы в области цифровизации, разработки и коммерции.

Коммерческий департамент объединяет в себе несколько направлений: от категорийного отдела, формирующего товарную матрицу маркетплейса, до клиентского сервиса, который сопровождает покупателей и поставщиков на всех этапах работы с маркетплейсом.
В результате масштабирования маркетплейса, постоянного роста числа новых покупателей и поставщиков, мы в поиске активных, амбициозных и клиентоориентированных сотрудников, готовых к большим задачам, карьерному росту, развитию и получению уникальных знаний в сфере Ecommerce.

Ждем Вас в нашем комфортном офисе в стиле лофт в здании Sugar Factory возле метро Чкаловская.

• Обработка обращений от внутренних и внешних клиентов в Хелпдеск.
    Постановка задачи на смежные отделы, отслеживание сроков исполнения.
    2. Коммуникация с заказчиками по сложным вопросам, консультация, предоставление
    решений.
    3. Обработка сложных обращений от внутренних и внешних клиентов по вопросам
    функционала, бухгалтерии, логистики, корректировок заказов.
    4. Фиксация и описание ошибок на сайте, передача их на вторую линию поддержки.
    5. Обновление Базы Знаний поддержки

Мы ждем, что вы:

• Грамотно говорите и пишете

• Можете работать по сменному графику

• Ответственно относитесь к поставленным задачам

• Готовы к интенсивному обучению

• Не любите стандартные и шаблонные фразы, умеете работать без скриптов

• Быстро понимаете суть проблемы, умеете выяснять подробности и работать в режиме многозадачности

• Нам очень важны личные качества: сообразительность, активность, коммуникабельность (как с клиентами, так и с командой)

Будет плюсом:

• Опыт работы в поддержке или колл-центре

• Навыки работы в Хелпдеск системах и IP-телефонией (мы работаем в Usedesk и МАНГО)

• График работы 5/2 (начало работы 09.00/10.00 по МСК)
  • Удаленный формат работы
  • Внутреннее обучение
  • Возможность роста и развития внутри компании
  • Оформление по ТК (оклад + ежемесячная премия)
  • ДМС Москва и МО с первого рабочего дня