Менеджер по продажам инженерной сантехники

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: РЕМОНТ СТРОИТЕЛЬСТВО ИНВЕСТИЦИИ
от 70000 до 200000 RUR
Орск

Компания ООО «РемСтройИнвест» (ВОДАЛОГИЯ) работает в сфере оптово-розничной продажи сантехнического оборудования и наружных сетей; имеет собственное производство по изготовлению канализационных труб. Организация оказывает услуги по монтажу отопительных, водоснабжающих и канализационных сооружений.

Наши строительные объекты: ЖК «Осенний лист», РЦ «Находка», ЖК «Грандпарк».

Наши клиенты: группа компаний ЛИСТ, СЗ РЕЗУЛЬТАТ, ЛИКОС, УПСК, УИК.

Наши объекты: детские сады, поликлиники, школы, частные и многоквартирные жилые дома, торговые центры, промышленные объекты.

В связи с расширением сферы деятельности и клиентской базы компании, приглашаем в нашу команду специалистов по продажам с опытом работы, а также начинающих специалистов с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать.

На сегодняшний день мы продолжаем развивать бизнес и рады предложить стабильную и интересную работу.

Если Вы нацелены на результат и в поиске работы, то мы Вас ждем!

Требуемый опыт работы: без опыта

Полная занятость.

Чтo вaм пpeдстoит дeлaть:

- Работа с клиентской базой Компании и выстраивание долгосрочных отношений с партнерами.

- Активный поиск потенциальных клиентов. Консультирование клиентов по продуктам компании.

- Осуществлять коммуникацию с клиентами и контрагентами с помощью средств связи или личных встреч (возможны выезды на объекты).

- Принимать и обрабатывать заказы клиентов.

- Заключать договоры и их курировать.

- Выполнять план продаж, достигать установленных показателей эффективности.

- Работа в СRM, а также с документами в программе 1С, оформлять отчетные документы.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Выплата заработной платы – 2 раза в месяц (фиксированный оклад + % от продаж, потолка нет!).

- График работы 5/2: с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

- Оплата мобильной связи.

- Доступная платформа для повышения квалификации по различным направлениям деятельности – за счет компании.

- Быстрый карьерный рост при наличии соответствующих способностей и амбиций с любой занимаемой должности.

- Скидки сотрудникам на продукцию компании, подарки детям к Новому году.

- Тимбилдинги и корпоративные мероприятия – за счет компании!

- Дружный и приветливый коллектив.

- Работа в современной, стабильной, развивающейся компании.

Эта работа для вас, если:

- Вы имеете опыт продаж или желаете его получить. Мы будем рады обучить менеджеров без опыта в нашей сфере, готовых работать с большими объемами информации и приобретать специальные технические навыки!
- Вы целеустремленный специалист и желаете учиться новому в сфере продаж.
- Вы ответственны и пунктуальны.

- Вы уверенный пользователь ПК и оргтехники.

- Наша цель — чтобы менеджер отдела продаж говорил на одном языке с клиентами, ориентировался во всех категориях продукции, номенклатурах и ассортименте.

Если Вы:

- обладаете отличными коммуникативными навыками, грамотной устной речью, опытом продаж или большим желанием получить данный опыт и уметь эффективно общаться с клиентами;

- любите общаться с людьми офф- и онлайн;

- умеете договариваться и находить общий язык с кем угодно;

- позитивный и доброжелательный человек с хорошим настроением и чувством юмора…

… жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и до встречи на собеседовании!

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!