Менеджер по регистрации лекарственных средств

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Ланцет
Воронцовская улица 35Бк3

Мы - "Ланцет" — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• Разработка документов для регистрационного досье
  • Разработка документов по качеству лекарственных средств
  • Разработка и корректировка спецификаций и аналитических методик на АФС и ГЛС в соответствии с требованиями ЕАЭС/локальными требованиями
  • Разработка стратегии ответов на запросы регуляторных органов, касающихся качества препарата
  • Сопровождение регистрационной экспертизы, касающейся качества продукта

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование по специальности (медицинское, фармацевтическое, химическое, биотехнологическое)
  • Опыт работы в области стандартизации лекарственных средств и регистрации не менее 5 лет
  • Понимание процесса разработки лекарственных препаратов
  • Знание законодательных и нормативных актов, методических материалов и правил, регламентирующих разработку документации по лекарственным средствам и медицинским изделиям в РФ и ЕАЭС лекарственных средств
  • Оценка документов по качеству, предоставляемого производителем на соответствие требованиям ЕАЭС
  • Умение эффективно работать в команде над несколькими проектами
  • Владение английским языком (устным и письменным – уровень не ниже intermediate)
  • Аналитический склад ума

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях
  • 100% "белая" заработная плата
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС (включая стоматологию), оплачиваемое питание
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративная скидка на посещение ведущих фитнес-клубов
  • Детские подарки к Новому году
  • График работы: 5/2, пятница - сокращенный рабочий день
  • Удобное расположение офиса: 5 мин. ходьбы от метро Пролетарская или Крестьянская застава, гибридный формат посещения офиса