Менеджер по продажам услуг

Работодатель: АЛЬФАТЭКС
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Приветствую, кандидат!

Компания ООО «АльфаТЭКС» - мы занимаемся логистическими услугами, в частности перевозим различного рода грузы по всей России и странам СНГ. Компания существует на рынке 12 лет. Перевозим различные грузы, также занимаемся перевозкой нефтегазового оборудования для крупных месторождений. Осуществляли поставку строительных материалов на олимпиаду в Сочи, и участвовали в строительстве Крымского моста.

Подробнее ознакомиться с нашей компанией вы можете по ссылке:

Наши преимущества:

• Надежность компании (12 лет на рынке);
  • Все виды перевозок, в том числе НЕГАБАРИТНЫХ грузов;
  • Доставка сборных грузов от 500 кг «от двери до двери» , быстрые сроки доставки;
  • Есть собственный автопарк;

Причина поиска сотрудника:

В связи с большим количеством заявок и желанием расти еще больше, мы расширяем штат.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу и готов зарабатывать от 90 000- 150 000 (потолка нет, все зависит от тебя).

Чем нужно будет заниматься:

● Работа с потенциальными и действующими клиентами;
● Расчет стоимости доставки на каждую перевозку (у нас есть online-калькулятор для расчета);
● Выбор и проверка исполнителя;
● Составление договоров с Заказчиком/Исполнителем;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

● Работа в комфортном офисе по адресу: г. Тверь, Двор Пролетарки, д. 7;

● График работы с 9:00 до 18:00 по МСК (суббота-воскресенье выходные);
Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;

Карьерный рост до Руководитель отдела продаж через 6 месяцев с уровнем дохода от 150 000 руб.;

● Обучение за счет компании;

● Проведение ежедневных тренингов от бизнес-тренера по продажам.
● Фиксированный оклад 35 000 руб. + 10 000 руб. KPI + % от продаж (зависит от выполненного плана);
● Средний заработок в отделе 115 000 руб., .Зарплата лучшего сотрудника 278 000 руб, все зависит от тебя (потолка нет);
● Дружный, заряженный коллектив.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продажах от года.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с
нами работать, напишите в отклике:

“Я гуру продаж!”. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Ответы на вакансию принимаем до 29.09.2024 года.