СММ менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Энова
Казань
улица Николая Ершова 29Г

«Энова» - современная нефтетрейдинговая компания, являющаяся надежным и профессиональным поставщиком нефтепродуктов в 80 регионах РФ.

В перечень наших услуг входит:

- Брокерские услуги на бирже СПбМТСБ

- Оптовые поставки нефтепродуктов

- Розничная сеть АЗС

«Энова» — это компания молодых, высококвалифицированных профессионалов. В своей деятельности мы сочетаем современные технологии и живое общение, что позволяет максимально быстро и качественно отрабатывать задачи.

Мы слышим каждого сотрудника, - каждый член нашей команды влияет на общий результат и успех, а также заботимся об их здоровье и комфорте.

Мы активно растем и в связи с расширением ищем в нашу команду СММ менеджера

• Разработка креативных концепций для контента в социальных сетях, направленных на привлечение и удержание аудитории;
  • Создание уникального контента для социальных сетей, включая тексты, фото и видеоматериалы;
  • Взаимодействие с целевой аудиторией в социальных сетях;
  • Организация и проведение конкурсных активностей и специальных проектов для увеличения осведомленности о бренде и привлечения новой аудитории;
  • Управление каналами продвижения в соответствии с установленными целями и задачами;
  • Настройка таргетированной рекламы

• Опыт работы в данной должности от года;
  • Знание основ социальных сетей и их алгоритмов;
  • Знание основ видео монтажа;
  • Уверенный пользователь графических редакторов: Adope Photoshop, Iluustrator, а также видео-редакторов;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Креативность, способность быстро находить нестандартные решения и создавать оригинальный контент;
  • Отличные навыки организации и планирования;
  • Внимательность к деталям

• Работа в ОФИСЕ (Николая Ершова, 29Г);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Компенсация мобильной связи.