Юрисконсульт

Работодатель: Бюро
Краснодар
Красная улица 64
Более 6 лет

Мы представляем проектное бюро AA Partners. Мы разрабатываем дизайн-проекты и реализуем "под ключ" коммерческие объекты направления HoReCa (гостиничные комплексы, отели, апартаменты, рестораны и др.) в сегменте бизнес и премиум.

Мы находимся в поиске Юрисконсульта в свою команду!

• Разработка и правовой анализ договоров поставки, договоров на проектирование, оказание услуг, авторского надзора, договоров подряда, аренды, гпх и др.;
  • Контроль исполнения договоров;
  • Проверка и экспертное заключение контрагентов (учредительных документов, полномочий на подписание, лицензий, СРО и прочей предоставляемой контрагентами информации);
  • Претензионно-исковая работа;
  • Консультирование сотрудников по правовым вопросам;
  • Сопровождение сделок, участие в переговорах;
  • Взаимодействие с финансовой службой;
  • Координация деятельности по вопросам заключения, исполнения, изменения и прекращения хозяйственных договоров, обеспечивающих текущую деятельность Общества (составление протоколов разногласий, протоколов согласования разногласий, правовые заключения);
  • Самостоятельная подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, ходатайств, ходатайств об обеспечении исков, непосредственное участие в судебных заседаниях арбитражных судов. Возможны однодневные командировки в регионы РФ для участия в судебных заседаниях;
  • Оценка потенциальных исков на предмет их положительного разрешения в суде для компании;
  • Представление интересов компании в государственных и судебных органах, ФССП, органах местного самоуправления, в сторонних организациях;

Требования к кандидату:

• Профильное образование и релевантный опыт (более 6 лет в коммерческих организациях);
  • Отличные знания в областях: гражданского права, налогового права, трудового права, административного права, интеллектуальной собственности.
  • Гибкость в общении, умение вести переговоры, умение аргументировать свою позицию и не доводить дело до судебных разбирательств;
  • Опыт взаимодействия с правоохранительными органами, службой судебных приставов, административными органами;
  • Внимательность, грамотность, аналитическое мышление, высокая работоспособность, ответственность, стрессоустойчивость.
  • ПК- опытный пользователь Word, Excel, Outlook, правовой системы Консультант+, Битрикс.

• Работу в надежной и стабильной компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00;
  • Стабильную «белую» заработную плату;
  • Дружный коллектив профессионалов с успешным опытом;
  • Комфортный и стильный офис в центре г. Краснодара.
  • Если Вы имеете интерес к вакансии, оставляйте отклики, мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами!