Менеджер IT-проектов (Project Manager)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ImageSpark
Измайловский проспект 4

Компания ImageSpark непрерывно растёт и развивается, а количество наших проектов и их сложность увеличивается с каждым месяцем. Мы не специализируемся на конкретных продуктах, а создаем абсолютно разные по смыслу и назначению приложения, сайты, порталы и информационные системы. В числе наших клиентов такие компании как Cбербанк, Superjob, Mars, Volkswagen, McDonald’s, Skoda, Rafaello и другие довольные клиенты.

Сейчас мы ищем человека, который станет менеджером проектов в наших продуктах. Если в описании ты узнал себя, то скорее пиши нам. Мы ждем именно тебя ;)

Что мы предлагаем тебе

• ☆ Классный коллектив, который мы тщательно отбирали, т.к. нам важны не только умения человека, но и его личность;
  • ☆ Большое число интересных задач в крупных проектах, над решением которых собирается целая команда;
  • ☆ Официальное оформление;
  • ☆ Гибкое начало рабочего дня;
  • ☆ У нас не бывает скучно =)

Обязанности

• Вести как внутренние проекты, так и проекты с внешним заказчиками;
  • Вместе с командой контролировать процесс разработки и выпускать функционал продукта согласно календарному плану;
  • Составлять технические задания для разработчиков на основе бизнес-требований и User Stories менеджеров продукта;
  • Выстраивать коммуникацию с командой, оперативно находить решение проблем в процессе разработки;
  • Вести документацию по проекту, контролировать оценочную деятельность команд;
  • Принимать участие в демонстрации продукта заказчику;

Требования

• Опыт управления проектами в качестве менеджера проектов от 2-х лет. Мы попросим рассказать не только о позитивных кейсах, но и о негативных;
  • Способность чётко и грамотно выражать свои мысли как устно, так и письменно. Ведь всегда приятно понимать друг друга с полуслова;
  • Понимание основ работы проектных команд. Без этого никуда;
  • Позитивный настрой. Со злюками и буками работать сложно;
  • Отзывчивость и способность слышать боли заказчика;
  • Ответственность за конечный результат работы;
  • Умение выполнять поставленные задачи точно в срок;

Условия

• Комфортный офис в центре города недалеко от метро;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя;
  • Интересные проекты;
  • Возможности для роста и развития