Системный администратор Windows (Москва, офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Wallet One
Рочдельская улица 15с43

Привет!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку :)

Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.

Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Сейчас в команде системных администраторов открыта вакансия Windows-админа и мы будем рады профессионалу, который увлечен своим делом, и, также как и Wallet One, будет стремиться к поддержке любимых пользователей и серверов, любит видну и работу в команде!

• администрирование серверов на базе Windows Server
  • администрирование серверов Microsoft SQL Server
  • администрирование рабочих станций пользователей
  • диагностика и мелкий ремонт компьютерного оборудования и орг. техники

• фундаментальные знания и опыт сопровождения операционных систем семейства Windows и сервисов Microsoft (AD, GPO, DHCP, DNS, DFS, WSUS, TERMINAL SERVICES, IIS, PowerShell)
  • базовые знания сетевых технологий

Будет преимуществом:

• опыт работы с высоконагруженными проектами
  • наличие сертификатов по продуктам Microsoft

Что мы предлагаем

• конкурентную заработную плату и ее регулярный пересмотр. Уровень заработной платы обсудим с успешным кандидатом
  • рабочий график с 9:30 до 18:30 мск
  • профессиональный рост, развитие и интересные задачи
  • командный дух и работу на результат

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если тебе кажется, что мы ищем именно тебя, скорее откликайся на нашу вакансию и напиши, почему так думаешь.

А если знаешь кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль - пожалуйста, дай нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.