Коммерческий директор по B2B-продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АГРОСПЕЦПОСТАВКА
Воронеж
улица Сакко и Ванцетти 78А

В связи с расширением бизнеса приглашаем кандидатов в Компанию. Продажи упаковочных материалов и пищевых ингредиентов предприятиям пищевой промышленности - мясокомбинаты, молочные и рыбные производства. Поставки по всей территории РФ. База - 2000 компаний.

• координация работы отдела продаж, составление планов продаж, контроль
    сотрудников, выполнение KPI, мотивация сотрудников, работа в CRM;
  • закрытие крупных сделок, личные продажи, ведение переговоров и участие в работе с ключевыми клиентами компании, личные встречи, участие в выставках;
  • участие в подборе персонала в компанию;
  • адаптация новых сотрудников в Компании;
  • обеспечение и контроль выполнения плана продаж;
  • разработка, построение и участие в процессе планирования продаж, закупок;
  • контроль и урегулирование дебиторской задолженности;

• опыт работы в продажах в сфере В2В, работа в упаковочном или типографском бизнесах как преимущество;
  • понимание специфики работы с промышленными предприятиями, периодичными поставками;
  • желание развиваться в сфере В2В;
  • ориентированы на результат и придерживаетесь мнения, что «много денег не бывает»;
  • любите динамичный формат работы;
  • умеете договариваться с людьми;

• оклад + бонусы от личных продаж. Оклад обсуждается с кандидатом индивидуально. Есть квартальные и годовые бонусы. Доход не ограничен сверху;
  • корпоративное обучение продуктам компании;
  • возможен карьерный рост;
  • услуги связи оплачивает работодатель;
  • оформление согласно ТК РФ;

Справка о компании ООО "АГРОСПЕЦПОСТАВКА": более 5 лет компания занимается дистрибьюцией упаковочных материалов на мясные и сырные производства на всей территории РФ. Мы прямые импортеры более 60 % поставляемого материала.

В состав группы компаний входят подразделения по печати, гофрации и другой подготовке упаковки к использованию на пищевом производстве.

Работая с производителями напрямую, мы гарантируем нашим клиентам и партнерам значительные преимущества. В том числе, удобные сроки поставок, выгодные условия, огромный ассортимент.

Нам доверяют: крупные агропромышленные комплексы, известные торговые марки сыров и колбасных изделий.

Если вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и уверены, что эта работа для вас, ждем вашего отклика.

Что будет после отклика:

1. Откликайтесь на вакансию, вам будет отправлено приглашение на телефонное интервью - необходимо перезвонить по указанному номеру и договориться о времени;
  2. Когда вы успешно завершите предварительного интервью, мы с радостью пригласим вас на собеседование с руководителем.