Руководитель отдела продаж/Коммерческий Директор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТД «Рос-Пак»
Воронеж

Несколько слов о группе компаний «Рос-Пак»:

-25 лет истории компании

-Современный гибкий подход к работе

-Интересный продукт с европейским качеством

-Лидер рынка

С нами вы получите возможность зарабатывать и выйти на новый профессиональный и карьерный уровень!

Мы крупные производители упаковочных материалов в ассортименте которой гибкая упаковка для пищевой промышленности (пакеты, пленки, колбасная и сосисочная оболочка).

Наши целевые клиенты - заводы-производители пищевой промышленности и мясокомбинаты.

Кого мы ищем: РОПа, с которым мы построим эффективную структуру продаж, сформируем команду региональных представителей и бэк-офис, выстроим эффективное и системное управление компанией в процессе ее масштабирования, с сохранением превосходного качества предоставляемых услуг.

Ключевые задачи:

• организация структуры продаж, подбор, обучение, адаптация персонала в регионах;

• внедрение CRM Bitrix;

• разработка и внедрение бизнес-процессов по контролю работы региональных представителей и бэк-офиса в CRM Bitrix;

• описание бизнес-процессов в CRM Bitrix, создание обучающего материала о работе в CRM Bitrix;

• разработка и внедрение мотивации отдела продаж, KPI;

• управление бюджетом предприятия, планирование деятельности компании;

• системное развитие продаж в РФ;

• анализ рынка, составление прогноза продаж, разработка и реализация стратегии продвижения;

• контроль взаимодействия отдела продаж и производства.

На эту должность мы ищем кандидата, который:

• имеет опыт создания проектов/отделов продаж c «0»;

• имеет опыт внедрения CRM Bitrix;

• в совершенстве владеет современными бизнес-инструментами: CRM Bitrix, 1С, MS Office, Google Docs;

• имеет успешный опыт управления продажами в системной компании не менее 3х лет;

• имеет высокий уровень самоорганизации и ответственности, системный подход к работе;

• владеет финансовыми инструментами, в том числе бюджетирование, планирование;

• имеет высокие управленческие и коммуникативные навыки, системность, умение мыслить стратегически, аналитический склад ума, умение эффективно работать в условиях многозадачности, энергичен, мотивирован на результат;

• не знает слов «не могу» или «невозможно» — готов поддержать и реализовать любую, даже безумную, инициативу;

• решает задачи на высокой скорости, не теряя в качестве результатов;

• ставит перед собой масштабные цели — хочет создавать и развивать что-то грандиозное, большое, узнаваемое;

• готов полностью отдаваться работе, мы ищем не спринтера, мы ищем марафонца!

Что будет у Вас:

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии, согласно законодательству РФ;

• Возможность реализовать свой потенциал с максимальной отдачей и высоким уровнем дохода;

• Оклад от 130 000 руб + KPI=280 000 руб/мес;

Если Вы дочитали вакансию и уверены, что справитесь с поставленными задачами, направьте вместе с откликом сопроводительное письмо, которое начинается с фразы: «Я готов строить производственную империю вместе с вами».