Главный специалист по информационной безопасности в кредитную организацию (Москва, офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Wallet One
Рочдельская улица 15с43

Привет!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку :)

Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.

Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Наша миссия – удовлетворять потребности клиентов и создавать новые возможности через финансовые технологии, опережающие время.

А это наши преимущества:

- Сложная и интересная тематика проектов.

- Постоянное обновление технологического стека.

- Команда высококвалифицированных экспертов с богатым опытом работы в финтех проектах.

- Возможность применять лучшие практики.

- Прокачка навыков и обучение.

Мы ищем:

Главного специалиста Службы информационной безопасности (ООО РНКО "Единая касса").

Чем придётся заниматься:

• разработка нормативной документации
  • обработка инцидентов ИБ и проведение служебных расследований
  • администрирование СЗИ (ПАК Соболь, Сигнатура, КриптоПро CSP и т.п.)
  • администрирование УЦ (xca)
  • администрирование средств антивирусной защиты
  • администрирование систем контроля доступа
  • администрирование систем видеонаблюдения
  • проведение регулярного сканирования инфраструктуры на уязвимости и обработка результатов сканирования
  • взаимодействие в регуляторами и аудиторами при проведении проверок

Что необходимо для успешной работы:

• знания требований действующего законодательства РФ в сфере защиты информации
  • знания требований Банка России к кредитным организациям
  • навыки администрирования серверных ОС (семейства Linux и Windows)
  • понимание принципов ассиметричного шифрования и инфраструктуры открытых ключей

Личные качества: ответственность, скрупулезность, стрессоустойчивость, самостоятельность, обучаемость, аналитический склад ума.

Будет плюсом:

• Профильное образование или курсы повышения квалификации 500+ часов
  • Опыт работы более 3-х лет в организации лицензиате ФСБ

• Конкурентную заработную плату (стабильная выплата + действующая система вознаграждений за производственные показатели)
  • пятидневная рабочая неделя с 9-30 до 18-30 (понедельник-четверг); с 9-30 до 17-30 (пятница)
  • Профессиональный рост в финтехе
  • Командный дух и работу на результат

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если Вам кажется, что мы ищем именно Вас скорее откликайтесь на нашу вакансию и напишите, почему Вы так думаете.

А если знаешь кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль - пожалуйста, дай нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.