Начинающий менеджер по продажам IT-проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

В поисках старта своей карьеры в IT? Готов к новым вызовам и крутым проектам? Тогда мы ищем именно тебя!

Кто мы?

Первый Бит — это международная IT-компания с офисами в 9 странах мира и более чем 100 офисами. Мы помогаем клиентам становиться сильнее с помощью разных IT-платформ, включая 1С. Мы не только используем готовые решения, но и разрабатываем свои собственные.

В Челябинске каждый четвертый бизнес доверяет нам свои задачи. Мы растем быстро — наши обороты увеличились на 20% за последний год, и это только начало! Нас ждет еще больше проектов и успехов — и мы зовем тебя быть частью этого движения.

Кто нам нужен?

Мы ищем начинающего менеджера по продажам для департамента проектов. Если ты уже пробовал себя в работе с B2B клиентами и жаждешь продолжить развиваться — мы с радостью поддержим твой рост.

Что тебя ждет у нас?

• Зарплата без потолка: Твой успех — это твой доход. Мы честны и платим "в белую".
  • ‍ Наставник и поддержка: Индивидуальный план развития и комфортный старт — мы поможем тебе на каждом этапе.
  • Льготы и бонусы: ДМС (даже для семьи), скидки на фитнес и языковые курсы, консультации психолога — о твоем здоровье и комфорте мы тоже подумали.
  • Удобный график: Стандартная пятидневка с возможностью гибридного графика после испытательного срока.
  • Свобода и уют: без дресс-кода, у нас дружеские отношения в команде и доверие руководства.
  • Современный офис с кухней и безлимитным кофе. Обсудим идеи за чашечкой?

Твои задачи:

• Работа с текущими и новыми клиентами, ты сможешь находить и вести крутые проекты.
  • Ведение переговоров и продажа программных решений.
  • Поиск новых возможностей и развитие каналов продаж.
  • Работать с документацией и отчетностью.

Чего мы ждем от тебя?

• Желание развиваться в продажах и работать с клиентами.
  • Опыт в B2B продажах (хотя бы 6 месяцев) и желание расти дальше.
  • Умение общаться с клиентами и быстро находить общий язык.
  • Готовность учиться новому — информации будет много, но мы уверены, что ты справишься.

Звучит как твое? Жми отклик или напиши нам в любом мессенджере — мы ответим и ждем тебя в команде!